Іпотека відсотки Приват банк

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Іпотека відсотки Приват банк Свіжа інфа. Сьогодні були в кредитному відділі, отримали свіжу інформацію... На не секьюритизовані кредити по іпотеці з 1 лютого підніматимуть ставку на 7%.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас, это на долларовые кредиты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, на валютні кредити. Хоча є невеличка приємна новина. Долари можна купувати за пільговим курсом. Сьогодні був 8,40.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охр..ть, какой пильговый курс:(( .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, я не могу понять какая у них цель, при таких процентах и даже при типа льготном курсе, кто сможет платить эту ипотеку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж сподобався :)))))))))))))))))))))))))) Ти б бачила, з яким винуватим обличчям повідомила про це касир! Вона мабуть кожному про пільговий курс каже і наче крізь землю провалюється на слові "пільговий" :)))))))))))))))))))))))) Чи може вже на цифрі 8,40.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то точно.... .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б сказала що думаю з цього приводу, але ж правила форума забороняють :)))) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как насчет того, что запрещено повышать ставки? В декабре парламент принял закон, которым запретил банкам в одностороннем порядке повышать процентную ставку по кредитам или уменьшать её размер по депозитам. Автор законопроекта депутат Борис Тарасюк считает, что закон позволит защитить клиентов банков от необоснованного повышения кредитных ставок."Банки перекладывают свои финансовые проблемы на плечи заёмщиков. Почти во всех заключённых кредитных договорах банку даётся право изменять условия договора в одностороннем порядке", – отметил парламентарий в пояснительной записке к законопроекту. Впрочем, уже получивших кредиты украинцев новшество не коснётся, так как закон обратной силы не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню - закон касается только вновь заключенных договоров, на уже существующие он не действует. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А изменения в договор-то после принятия закона ?!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ж самі написали: Впрочем, уже получивших кредиты украинцев новшество не коснётся, так как закон обратной силы не имеет. Отаке.[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и еще .... З А К О Н У К Р А Ї Н И Документ 800-17, редакцiя вiд 25.12.2008, чинний Про запобігання впливу світової фінансової кризи на розвиток будівельної галузі та житлового будівництва Стаття 3. Підтримка будівництва житла Установити, що до 1 січня 2012 року: 2. Кредитно-фінансовим установам за укладеними договорами забороняється збільшувати процентну ставку за кредитами, отриманими фізичними та юридичними особами на придбання або будівництво житла. Така ставка може бути змінена лише за згодою сторін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите: Верховна Рада України; Закон вiд 25.12.2008 No. 800-VIПро запобігання впливу світової фінансової кризи на розвитокбудівельної галузі та житлового будівництва ...Стаття 3. Підтримка будівництва житла Установити, що до 1 січня 2012 року:2. Кредитно-фінансовим установам за укладеними договорамизабороняється збільшувати процентну ставку за кредитами,отриманими фізичними та юридичними особами на придбання абобудівництво житла. Така ставка може бути змінена лише за згодоюсторін.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть: не хош платить- верни кредит... или подпиши доп. соглашение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не касается старых кредит?ведь речь идет чтобы процентные ставки не поднимали. и по-моему, как раз чтобы не менялась в договорах, которые уже есть процентная ставк.а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы так трактуете?написано, что повышать нельзя. почему же возвращать кредит. видать поздно вечером уже торможу и понять не могу тогда о чем это тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это только касательно договоров, заключенных после принятия Закона. Чтобы по ним не могли менять.. с учетом нынешних условий кредитования и объемов выдачи ссуд такие договора можно было сразу в Законе перечислить, на пару страничек бы удлинило всего..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что: доп. соглашение- это двусторонний порядок... и еще во многих договорах предусмотрено, что если с чем не согласен, в том числе и на "двусторонку"- верни бабки в течении 2 недель (или мес) и гуляй с миромв одностороннем - это когда без "пердупреждения" поднимают, например, как щас модно - по смс или по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните, плиз, для полного понимания темы : шо таке "е секьюритизовані кредити " ...а то в нашем англоговорящем банке таких терминов немаэ шоб уж точно знать, а то у нас моргеджь только есть а уахах и иностранных валютах :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла - это если ипоточную квартиру не поставили "на пульт" охранных, пожарных и пр. фирм, а то мало ли вандалы придут и вщент расторабанят все стены или сгорит нафиг эта квартира - а потом ее же и банк не сможет продать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еси под пультом? пульт стоит 200 грн/мес, установка до 6000грн. то есть это те квартирки, которые под страховой случай попадают? а как отбор проходит? и где данные? не, наши пока до такого не доперли, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы че?:) это совсем другое значит!!! причем тут пульт?:)) насмешили:) .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ги, класно про пульт :)))))))) Наберіть в гуглі "секьюритизация ипотечного кредита" :)))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец девочки чтоделать??????? нам подняли до 30 % в грн. нужен совет! кредит ипотека взял наш дедушка . в другом городе[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах