Как Вы думаете цены на машины упадут? Или только с понижением курса?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продают сначала по цене залога, а потом по цене = остаточной сумме кредита+ судебные и другие издержки (оценка и т.д) но ШАРЫ НЕ БУДЕТ, можно не ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смотря в чем смотреть?к примеру, мы брали машину в у.е., она стоила около 23 штук. сейчас в у.е. она стоит 14 штук, а в грн столько же осталась когда мы брали. вот и думать, подорожала или подешевела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пройдемте-ка в салон, или на их сайт:)) хотя нет, лучше не ходите.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сто пудофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. 1.5 л Импреза - 4000 грн. я думаю, б/у машины будут дешеветь - во всем мире перепроизводство автомобилей, кредиты давать не будут денег нет, покупателей нет. А те, кто не сможет выплатить имеющиеся кредиты, отдадут машины банкам - банки будут продавать - предложение б/у машин возрастет. Мы продали свой Ланцер и рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я инфу слышала, что скоро некоторые производители просто закроют свои пр-я типа пару немцев- фольц и еще что-то, останется, ниссан из японцев, форд кажется. так что, беря машину, нужно думать - будут ли потом СТО производителя и запчасти... но может это и слухи, а может просто перекупят в очередной раз марки[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уже СанЯнг в Корее обанкротился ю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я была на их сайте. поэтому и говорю такие вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю где такой салон, т.к. знакомые перед Н.Г. решили взять (пока не поздно) какую-нибудь бюджетную машину, и попросили меня промониторить рынок. И вот результат:Авео базовая, которая летом стоила 61 тыс. сейчас 84 с половиной. Хюндай Акцент базовый был 72 или 75 сейчас 101 с половиний. Хюндай Гетз (средней комплектации) был 74 тыс. сейчас от 96 тыс. Киа Сиид базовый знакомые осенью покупали за 95 штук, сейчас от 146 тыс. Сотрудница осенью покупала Мазду тройку (средней комплектации) за 136 штуки сейчас такая 183 тыс. И.т.д. Все цены в ГРИВНАХ!!!!Так где же они не подорожали то????Сори если названия машин не верно написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах