Не могу себя заставить идти на работу

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ностальгия! Я когда-то занималась производством видео и аудио продукции... Какой кайф! :) И клиентов искала, и сценарии писала, и режиссировала, и монтировала, и озвучивала, и размещала, и мониторила... Были золотые времена! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перед тем, как "найти себя" полгода лежала на диване. в тишине и покое. и вообще считала, что у меня нет никаких хобби, которые можно развить во что-то интересное.Заставлять себя в этом деле - нереально. Т.е. сидеть и думать "так, я должна сегодня до вечера придумать, ЧТО мне интересно!" Само придет.Меня на мое одно направление деятельности натолкнула статья в интернете - просто шарилась по ссылкам от нечего делать. А на второе - моя склонность скупать по 150 шампуней и гелей для душа и снимать стресс в Брокарде :)))Я не хватаюсь собой, просто пытаюсь Вас поддержать и сказать, что это реально. Хотя и надо решиться оторваться от привычного.Из примеров друзей и знакомых перед глазами (изменение специализации):Был энергетиком на режимном предприятии - стал копирайтером в рекламн.агентстве (37 лет)Была главбухом много лет - стала фотографом (33 года)Была администратором ресторана - стала стилистом-визажистом (35 лет)Была тех.переводчиком - стала программистом (31 год)Я не придумала, все примеры реальные, люди довольны! Хотя пришлось переучиваться, конечно, или развивать хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не хочу работать(((( хоть и зарплату платят и даже иногда заходят клиенты - НО невозможно заставить себя войти в рабочий режим, прям хочется уволится и дома сидеть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах