Люди,вот объясните мне-это бред или правда?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в 90-е не будет. В 90-е не было ни производств необходимых товаров, ни работ хороших, чтобы деньги заработать.Сейчас это всё есть. Даже если доходы в 2 раза упадут, то будет, как в 1999-2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... мне тоже было 10, но это не мешает помнить, КАК мы тогда питались, и как пахали у бабули в селе, чтобы прокормиться, и как папа работал на 2-3 работах и чинил машины, а мама с год не получала зарплату... И как редко покупались вещи, и какое счастье было - мандаринка на НГ! И миллионы, и купоны, и сахар по кило в руки... На мамины фото того времени без слез не взглянешь - такая красавица, и какие нищенские вещи на ней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сейчас есть? расскажите плиз.... производства сокращаются, закрываются. да и зарплаты на них не фонтан :(((( или вы думаете в убыток работать кто-то будет...за пару месяцев уйдет кредит от мвф в унитаз, а дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это у нас такое есть? какое производство? ану расскажите ...[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец будет если будет девольвация доллара в США .. но это неизвестно в любом случае выживем. А мозги сейчас забивать тем, что будет а что нет какой смысл - ничего не измените все равно.. [+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-кто считает, что девальвация доллара укрепит гривню Газета "Сегодня" за четверг, 27.11. Я бумажную читала, но, думаю, на сайте у них тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте Розмаита,что о 90-х я знаю не по наслышке,ребёнок в 10 лет очень здраво может оценить ситуацию. Я прекрасно помню как отцу,а он военный,не платили зарплату,мы в итоге её выбили спустя определённое время через суд,как помогая маме,она в то время крутились с отцом как могли чтоб прокормить нас,я торговала в 10 лет арбузами и дынями на рынке летом,вставала в 6 утра.И как соседи,не имея такой предпринимательской возможности занимали деньги на хлеб и ели один горох.А ещё мы жили в гостинице на 12 кв.м четыре человека,не буду говорить сколько лет.Так вот,сегодня,мы с мужем,у него была ситуация ещё хуже,делаем всё,чтоб наш ребёнок не прошёл всего того,что мы,по-этому я и переживаю.У вас такой же возраст как и у моих родителей,но на сегодняшний день мы не ждём от них помощи,а наоборот помогаем им,зная как им тяжело сейчас.Просто все по разному воспитывались,одних оберегали,а другим очень хорошо объясняли почему так всё плохо и нужно помогать родителям.У меня у знакомого дочке столько же как и мне,но она не задумывается как заработать и что такое кризис,потому что она знает что папа всё ей даст,а у меня например такого нет,я с 17 лет работаю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше говорили-только б не война,а сейчас-только б не голодомор Кто знает до чего дойдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если голодомор,то лет так через 75,памятник очередной поставлят за те деньги которые можно будет предотвратить очередной голодомор. Такова жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как тут не кипишевать если Метрострой тоже закрыли муж теперь тоже без работы,при том что это не маленькая организация!И мой муж там не просто рабочий.Я не кипишую,а думаю где найти выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах