Люди,вот объясните мне-это бред или правда?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,вот объясните мне-это бред или правда? Что с нового года гривне капец настаёт? Что будет как в 90-е?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, меньше бы народ панику разводил да доллары скупал... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Нового года вообще деньги упразднят! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет коммунизм которого все ждали еще лет надцать назад :-))))))))))паника...паника....что такое паника.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наступит коммунизЪм () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять-25. талоны будуть отрезные))) гривны не будет с 1го января, прям с утра)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы же сами в панике деньги с карточек поснимали и народ в соседней темке пугаете))))() апуеп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сняли, потому что нам надо на след. неделе)) паника отсутствует, так как прогнозируем ситуацию )))))), тем более были и на сегодня есть прецеденты с недоступными деньгами на карточках (выше указан банк)! а соседняя - это какая? про коллекторов? то действительно неприятно, наши коллектора наняли "симпатишного", понравился мне мужчина больно(((и почему анонимно? а Вы не сняли еще?)))) каждый выбирает сам, это как рулетка, тока ....все равно в пролете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не паиниковала бы,пока с работы не уволили в связи с кризисом А тут ещё кум позвонил,рассказывает мне про Армаггедон,вот у меня стрём и появился,тем более ведь ситуация не из лучших,вообще неизвестно что завтра будет,все прогнозы коту под хвост,прогнозируют одно,а на деле совсем другое.У меня например уже многие планы разрушились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всего есть свой предел И у паники сос скупкой долларов тоже может быть предел - в определённый момент, долларовая масса (у людей на руках) будет большая. Жить надо, будут менять на гривны. Думаю, что в таком случае предолжение долаара сильно увеличится.Хотя в реальности факторов - эшелон и маленькая тележка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вчера информация была, что металлургические предприятия заключили прямые договора с совхозами и фирмами, чтобы своим рабочим платить зарплату вермишелью, растительным маслом, сахаром. Так как зарплаты деньгами нет. Вот и призадумаешься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же,как тут не паниковать? Я конечно деньги с банков не бегу снимать,мне их просто никто сейчас не отдаст,но и что с ними делать тоже не знаю,а планы и мечты быстро стали разрушаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взамен что? прокат, лист, уголок? ,хотя у знакомого родич несколько тонн сахара купил и занычил до поры.... меняться будем. тебе - шило, мне - мыло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аффтар, что вы знаете о 90-х + вам тогда 10 лет было????Займитесь делом и перестаньте панику разводить и слушать херню[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я новости, связанные с кризисом перестала смотреть и читать. Ничего толкового, переливание из пустого в порожнее. Поэтому углубляемся в работу и работать, работать, работать... что-то делать[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Контатинович (Георгий Константинович)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мысль первая :-) Обожаю Розмаиту :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тоже не в курсе того, что и по каким причинам было до вашего рождения? :)))) по-моему информации предостаточно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не корректно сравнивать с 90 вообще в 90 у неленивых, напртив, была куча возможностей:) Нам тогда нечего было терять, кроме своих цепей))) А теперь вот дело другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в нагнетании обстановки. если сейчас все запаникуют, вспомним и вторую мировую. вон террористы активизировались. автора понимаю, прочла, что, к сожалению, попала она под сокращение :-(но давайте верить. что выстоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, весь мир собирается переходить на единую валюту Киловатт-час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а как же жидкая валюта? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это немного разное - читать и жить. как туризм и иммиграция (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теме про зарплатную() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жидкую валюту перейдет наша-раша)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах