Воскресный Флуд - шоб чужие темки не засорять ))),

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как завтра на работку просыпаца будем?:((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он раньше 2-3 не ложится.... но щас муж будет ПЫТАТЬСЯ уложить))) так гонит меня уже.....шоб ноутом не светила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай да молодец)) жена на форуме про базуку вопросы решает, а он детятю нянчит! Не мужчина - мечта!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам "Чучело"? "Не могу сказать прощай", "Экипаж", "Город мастеров" (сказка такая чудесная про горбуна, помните?там ещё Марианна Вертинская играет).ща ещё подумаю....[+sign]"Смерть стОит того, чтобы жить,А любовь стОит того, чтобы ждать" (В.Цой, "Легенда")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))) тыхо! а как же мне еще отвлечься?шоб не свихнуться на какашках? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага............ завтра уже, Лерусь.......... бо пора идти... гонять мну.... Спокойной ночки!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать прощай-о чем это? не помню.+ Экипаж-помню до дыр, наверное:) Город мастеров-оченьнравилось в детстве...скачаю мелким[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як-як-як обычно:) мне в 6 вставать:) а вам? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки всем пока! Лягайтэ вжэ спать! Хватэ лазыть! )))) ...до завтра!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо- еще Свой среди чужих поищу:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проще не ложиться уже) мне в 7.40)) но я - не ОНИ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ловко и оперативно у вас все-таки ник меняется! : )))))))))))))))))) прям в зависимости от ситуации))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравился « Мери Поппинс, до свиданья » «Москва слезам не верит» , только Гоша((( не много портит фильм, как по мне. « Трое в лодке, не считая собаки » « Обыкновенное чудо » к сожалению , забила названия других фильмов любимых((( вспомню допишу ,« 17 мгновений весны », могу постоянно смотреть. «Экипаж» « 3+2 » если не перепутала цифры))) « Брильянтовая рука »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл вам выдаст лучше меня: Фильм о дружбе, верности долгу, предательстве и настоящей самоотверженной любви. На танцах Лида знакомится с красавцем Сергеем. Но, оказывается, для него любовь Лиды - лишь очередное приключение. Вскоре он женится на другой. Прагматичная Марта очень ценит достаток в доме, поэтому Сергею приходится много работать. Они уезжают в родную деревню Сергея, где он устраивается в леспромхоз. Там и случается несчастье: на Сергея падает дерево и ломает ему позвоночник. Теперь он — инвалид и, по прогнозам врачей, всю оставшуюся жизнь проведет прикованным к постели.[+sign]"Смерть стОит того, чтобы жить,А любовь стОит того, чтобы ждать" (В.Цой, "Легенда")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баюшки))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа-вспомнила:) харктерный такой актер играет:) красавец:) табуретками кидался:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам-в 7.40:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драстиии-Гоша портит фильм:) Гоша-мечта всех женщин Советского Союза!:) и меня...в юности:)а ..может и не в юности:)))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто дней после детства качаю:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это дело вкуса, а о вкусах не спорят))) буду еще фильмы Вспоминать ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё: "Сказка странствий" (там Миронов), "О бедном гусаре....", "Жестокий романс", "Сталкер", "Соломенная шляпка", "Труффальдино из Бергамо", "Собака на сене", "тот самый Мюнхгаузен",[+sign]"Смерть стОит того, чтобы жить,А любовь стОит того, чтобы ждать" (В.Цой, "Легенда")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точна!!!! Гоша-лучший:)))))))[+sign]"Смерть стОит того, чтобы жить,А любовь стОит того, чтобы ждать" (В.Цой, "Легенда")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, табуретками:)) .[+sign]"Смерть стОит того, чтобы жить,А любовь стОит того, чтобы ждать" (В.Цой, "Легенда")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах