Какие у вас отношения со свекровью?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мать родная у меня одна :) и по-другому быть не может злейший враг - тоже не совсем подходящее слово...конкурент - наверное, ближе всего. не отпускает она сына, всеми ниточками к себе привязывает (чувство вины, сочувствие одинокой женщине, жалость и т.д.).знаете, как пуповина от матери к сыну, только не дающая, а забирающая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные! очень ее люблю! вторая мама-) живем отдельно изначальноно когда жили вместе: на даче или в отпуск катались - тоже отлично ладили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвратительные, скорее их отсутствие, ввиду того, что я этих отношений избегаю...ТАК меня еще никто не ненавидел, и вряд ли будет ненавидеть. Причем просто так, за то, что я есть :-)Но ничего, неприятность эту мы переживем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреновые....мою дочку делим :( все никак не привыкнет к мысли, что дочка мой ребенок. все пытается нас воспитывать на свой лад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакие Никакие.Раньше нормально к ней относилась но сейчас уже достала своими разговорами на ее любимые 2 темы 1.про бывшую невестку(первую жену моего мужа)-они до сих пор с ней общаются хотя детей у нее с моим мужем не было да и жили они 2 года вместе в отличии от нас-7 лет. И 2.-постоянно за глаза гавном поливает своих подружек а при встречах например на семейных праздниках-в десна целуются. И еще никак не могу смириться с ее привычкой приходить к нам и открывать двери своим ключем хотя моя машина под подъездом стоит и видно что я дома.Живем в соседних домах. А в остальном играет роль заботливой свекрови(но к сожалению это именно игра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, согласна на все 100% . вот у меня что-то типа того, даже года совпадают, ну и достают же некоторые своей актерской "игрой" это уж точно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, она б если могла - и в постель бы легла к своему сыночку, такое впечатление. Не дай Бог в такую идиотку превратиться, когда бу в ее (их) возрасте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибью на пороге, если явится. 6 лет пыталась найти с ней общий язык.После того как она мне ребенка отравила и довела его до нервного срыва, я решила, что хватит с ней цяцькаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражает... Тоску и сон нагоняет. Болезнями всеми "хворает" и на суржике розмовляет ;))))))) Пардон за каламбур ;))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, тут не настолько всё плохо, слава Богу :) тут просто дай-дай-дай-дайна эмоциональном уровне. сейчас уже меньше, правда, но тоже как вычудит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, що чудові і як могла намагалася підтримувати їх такими (ну, всі ми не ідеальні; але відсотків 80 я тримала при собі). А тепер от думаю, чи варто?! Вона все одно занйде з чого кулю зліпити. Вона пам"ятає абсолютно ні для кого з нас не важливий випадок трирічної давнини, який обліпила тааакими подробицями, такими таємними смислами і зробила такі висновки, що жах! Вона пасе ппо фотографіям чи ми все вдягаємо на сина, що вона купує. Вона в по телефону розпитує у нього, що він їсть, а потім робить висновки, що одну вермишельку і супчики (відповідно ,ж висновок - невістка не готує, синок мій теж голодує. Я думаю, були б у них ваги ,вона б просила ставати зважуватися його :) тощо тощо тощо.Я думала, у мене паранойя стосовно її ставлення до мене, гнала ці думки, ан нєть! Видала вона недавно по телефону! По-ідеї має вистачити на 1,5-2 роки розмови :)) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах