Вопрос о женских журналах - какие вы любите? (хочу подписаться, не знаю что выбрать)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Prevention .[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че закрываеют его все-таки ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше писала, я не буду забирать, может кому-то другому надо Мне совершенно некогда за ними ехать, просто нужны мнения ликарчанок. А за предложение мерси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вот заинтересовал названием журнал Психология. Он на раскладках бывает? Расскажите о нем в двух словах, если не лениво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Личный счет" иногда покупаю . Не совсем женский. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если речь идет о Psychologies, то расскажу. Журнал мягкий, интеллигентный. Даже интервью со звездами без желтухи. И тесты не на пять вопросов :-) Лучше зайдите на их сайт - почитайте. Здесь, говорят, нельзя сайты указывать, ну тогда так: сначала www, потом - название и ru. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю-нечитаю-выписывала по почте приходили на 5 дней папожжжа чем в киосках прессы((((((9больше небуду проще так покупать [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, сейчас зайду. И на раскладке номер прикуплю для детального рассмотрения. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я так тоже думала, но у меня не получается. Я всегда нахожу 150 крайне нужных мне мелочей (шампунь, маска, лак для волос, блеск для губ, витамины и т.п.), а журналы, типа, подождут. Вот так за год ни одной Бурды не купила. А люблю. Для меня выход только в подписке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах