Самые востребованные профессии во время кризиса?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как говорила моя прабабка - врачи, бухгалтера и учителя всегда будут нужны;)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психоаналитики, психотерапевты и психиатры. Также тренеры по профилям "Как заработать миллион", "Как стать успешным", "Управление личными финансами" и иже с ними:)Ну и конечно же антикризисные управленцы:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис-менеджеры, оценщики, юристы, финансисты. именно они будут вытаскивать страну из попы () .[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педиатры. Только что в новостях озвучили масштаб дефицита кадров среди практикующих педиатров - минимум 3, 5 тыс. не хватает А вообще, те, кто лечат и те, кто кормят людей - востребованы всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю какая отрасль будет процветать. Алкогольная :) () [+sign]Если ты думаешь, что ты можешь --- ты можешь. Если ты думаешь, что ты не можешь --- ты не можешь. В обоих случаях ты прав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем палево.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем всегда))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По логике - да. Но в реальности с началом кризиса многие некоторые клиенты прекратили терапию, (+) поскольку все деньги ушли на залатывание дыр, "прогрызаемых" кризисом. :((( А некоторых вообще сократили (или полностью, или часть ставки) - они себе позволить не могут пойти к психотерапевту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у меня кум дизайнер как раз по ВИПам, то говорит, что заказов гараздо меньше это еще с августа[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 вспомните те же 90-е... спиртяга в литровых бутылках... ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те ВИПы, значит) у нас есть ОЧЕНЬ масштабные частные объекты...где бюджет только мебели 5млн евро...так с ними все гуд) а те, которые типа с коттеджами 400 м2 , то возможно, конечно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, спирт Рояль я запомню навсида .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Народ будет последнее выносить [+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессии? Ну те у кого наличности на руках валом - супер, поимеют. А те, кто жил в кредитах и на зарплату? Сложно сказать. Сейчас, как в девяностых будет. Помните, когда учителя и профессора вышли на Республиканский стадион продавать. Я тоже переживаю за свою работу. И кредиты(( Правильно или нет, но стала консультантом. Подрабатываю теперь с юридическим образованием и знанием английского))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и без кризиса востребованы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не напоминай... Как щас помню - на метро "Минская" брррррр:)))) а год стоял 1994 или 95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с нового года закроют все обменки валюту можно будет поменять только в банке вот и появятся еще как в старіе добріе дяди-тети под ресторанами с табличками КУПЛЮ...............нам бухгалтер говорил о каком то постановлении нацбанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не заметила пока, будем поглядеть... () .[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто зарабатывает руками! [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие тетидяди и сейчас в наличии))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах