А думали ли вы?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я уже давно рта не открываю в рассуждениях типа "ну я бы в твоей ситуации в таком говне не оказалась!", а иногда и мысли подобные гоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, платить приходиться не за всё. Во-вторых, старайтесь не делать такого другим, чего не хотите, чтоб сделали вам :) И в-третьих, больше позитиву в мышлении! - и всё будет хорошо. ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы плати только за то, за что чувствуем вину - это 100%...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Последнее время.... "Последнее время ловлю себя на мысли........" - это уже хорошо, значит уже зашевелилась совесть :-)"как вас жизнь наказывает за содеянное, и как живете дальше" - неважно как наказывает, каждого по-своему, просто извлеките уроки и попробуйте избегать действий, которые могли бы привести к нежелательным последствиям в будущем. на ошибках учатся.....зы: описанное Вами удивительно напомнило мне одну мою давнюю знакомую...... даже возраст почти совпал (ей сейчас 34). удачи :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У причины всегда есть следствие... и от пофигизма это не зависит. Не ИМХО )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"делай добро и бросай его в воду" .[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жаль , и поделом..... подло вела себя очень...... думать раньше надо было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного, мы платим за все , что плохо сделали а совесть-то у всех разная, один за мелочь переживать год будет, а другой и по-крупному вины не чувствует.... ...а по теме автор права - за все в жизни платим, и рано или поздно возвращается к нам и плохое и хорошее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все наоборот. Когда была "плохой" девочкой (ну не то, что уж сильно плохой), но: не часто давала милостыню; не ходила в церковь; мужчинами крутила-вертела, как хотела; могла плохого мысленно пожелать обидчику; если кто зацепит - могла просто порвать морально; бросала окурки вне урны; в юности встречалась с женатым мужчиной (любовь бла сильная, взаимная, т.е. настоящие отношения!); находила себе т.н. лэвэ на работе и прикарманивала (об этом никто не знал, однозначно) - все было отлично! И денег было много, и мужчины тянулись-знакомились, и настроение было великолепное, все в жизни складывалось превосходно. С возрастом типа поумнела: никому плохожо никогда не желаю; стараюсь тихо-мирно все решать; стала честная, аккуратная; в церковь хожу, много помогаю нуждающимся; мужу ни разу не изменила; копейки лишней ни у кого не беру. И знаете что? А ничего хорошего не происходит! Постоянные проблемы, нехватка времени, денег и здоровья; сплошные неурядицы; мужчины совсем со мной не знакомятся, хотя выгляжу хорошо, ухженая и т.п. (знаю, что огромная яркая гайка-обручалка на пальце, серьезный вид, но все же...). Задумываюсь о гармонии души, забочусь об окружающих, духовно развиваюсь, не делаю ничего плохого людям, животным... Ну вот почему так? Знакомые барышни как были безбашенные, такими и остались. И им везет по жизни, как и прежде. А что со мной не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так наверное и получаете за прошлые грешки, "аукается" ведь не всегда сразу, иногда люди всю жизнь расплачиваются за прошлые грехи......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное в вашем случае работает принцип противоположностей которые, как известно, притягиваются.Т.е.вы плохая, притягивается хорошее.Вы хорошая, притягиваете плохое.Сама же я однозначного ответа не имею по этой теме.Стараюсь последнее время следовать заповедям Божьим, мне так проще,легче, лучше.Хотя, как в песне, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...Каждому свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, да. Говорят, что нельзя рассказывать о своих планах, намерениях, пока не осуществишь задуманное. У меня тоже - наоборот. Раззвоню всем, что собираюсь сделать то-то и то-то, всегда получается. Когда никому не говорю - ничего не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришлите , пожалуйста или через регу киньте ссылочку . Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот хочу относится к людям так, как хотела бы чтобы относились ко мне но на деле не очень-то и получается(((Когда говоришь правду, откровенно, то никому это не надо.Когда начинаешь ну не то, что обманывать, а хитрить и недоговаривать - тогда все хорошо. Но мне при таком раскладе не очень комфортно.Я прямолинейный человек, а приходится выкручиваться и хитрить.Вот и думай, как поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поступай с человеком так, как он поступает с другими." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись!! :)))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня, наверное, так же .[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах