Прошу Вашего Совета

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот девочки,был разговорда... страна волков...отказала, выслушала кучу г...поняла, что надо искать работу, бо выживут по любому (пакость какую-нибудь придумают)А где искать-то?Всех сейчас только сокращают.Вводные - 2 языка - немецкий свободно, англ - нормально,опыт в сфере администрирования, логистики, контроля складов, контроля производства (автомобильная сфера)Ещё раньше была переводчиком, секретарёмХЕЛП!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это говорит о том, что скорее всего, он именно Вас и хотел сократить. Но попытался поиграть в благородного босса. Работайте пока и параллельно ищите другие варианты, куда уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я это место в КЗоТе с уверенностью не помню, но мне так кажеться, что маму ребёнка до 3-ёх лет (+единственную работающую в семье) могут уволить только в связи с ликвидацией предприятия. Т.е. формально получается, что на поиски новой работы у вас есть время до 3-ёх летия младшего сына. Кроме того, если всё так плохо и вы всё равно будете оттуда уходить, то можете сними торговаться как выгодно вам - и относительно декрета, и относительно описанной в начале странной схемы работы - я даже не предполагала, что бывают такие предложения от работодателей :)И ещё - профессионал работу найдёт всегда. Я точно знаю - у меня муж строитель (а это нынче звучит как злая шутка) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите резюме и начинайте поиск работы в зависимости от Ваших запросов, но думаю, что работу найдете нормальную и достачно быстро.Еще совет: отморозьтесь и выкиньте из головы разговор с шефом. Будьте готовы, что он вынесет Ваш отказ в неприятном для Вас виде в коллектив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cокращение подразумевает ликвидацию штатной единицы, а уход в декрет - ее сохранение. Поэтому предложение вашего начальника очень не логичное. Пока вы в декрете, формально количество штатных единиц останется тем же. [+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валя Вы меня узнали?Киев - маленьке село...Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он говорит, что идёт речь об оплачиваемых штатных единицах,а в декрете мне платить офоциально не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня был стрителем пока его не "ушли"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала, но только потому что вы узнали меня в начале топика :) Всегда пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашайся на условия компании! Только свои выдвигай. Я сама сижу и боюсь. Боюсь такого же развития событий. Может неполный рабочий день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже были периоды когда и сам уходил и его "уходили", но действуем по принципу "борітеся - поборете!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в твой имейл в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает нормальное рекрутинговое агенство или куда нужно подавать резюме, чтобы фирма подыскивала тебе работу?Напилася валерьянки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах