Что это? Кризис или просто развод?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платили наличными :-( И сразу все...[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуем связаться с главным офисом. Мы заказывали не Венето, а Сонлайн. Может наш заказ все таки был проплачен, уже готов и мы сможем забрать его сами. Если ничего не выйдет - обратимся в милицию.На бумажке, которой магазин опечатан, есть номер телефона - вроде бы райотдел милиции. Но на самом деле какой-то левый телефон. Муж звонил - там квартира. [+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На документах стоит "1-а українська меблева компанія" р/р 26009107338200[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контактные телефоны у нас есть - только они молчат. .[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот попали:(( сочувствую. (_) .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но еще не все потеряно:-) Дозвонились до главного офиса Сонлайн. Те сказали что заказ готов - доставят завтра-послезавтра. Так что есть надежда:-)))))[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и замечательно!:) (_) ю[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сестра по несчастью..... хорошо, что у вас всё образовалось.А я так же жду шкаф-купе и дет. письменный стол.Уже пора, а ни ответа, ни привета.Половину суммы уплатили ( весьма приличную). Начинаю нервничать..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где заказали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Киев. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.venetosp.market.tut.ua/ а тут есть[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Венето говорит, что месяц чс ними не работает ((([+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и магазин опечатан((( .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже звонил, завтра обещал найти мента который отвечает Наташ, если что я маякну и Вы не теряйтесь, друг по несчастью[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я заказывала Венето, туда звонить? Наташ, и что за доки у Вас были на руках? Я за Вас рада!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте позвонить в Венето. У нас на руках товарный чек.Таня, а что у вас?[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матрасы привезли!!! Ура!!! Вера в лучшее не подвела меня и в этот раз!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуем, и у меня тов чек я просто думаю, как это я без договора. на такие вещи у меня всегда договор, а тут упс. много знакомых тут просто все получали, вот я и не думала как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне поздравляю!!! .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь и ваша кровать тоже найдется. Я все таки думаю, что тут не злой умысел, а какие-то форс-мажорные обстоятельства. Поэтому вероятность того, что ваш заказ тоже был размещен и проплачен достаточно высокая.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется верить спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах