Кто смотрит Интер - поздравляю всех c Хелувином

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрит Интер - поздравляю всех c Хелувином мы в масле все - у нас все вери гуд, по словам пани пре-та, а Юлия Володимировна нервно попивает водичку из стаканчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сушит её, если бы можно - попросила бы сладенького :)) Ющ - без коментов, матерное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в первую очередь палицик, а потом ужо женщино :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака лаяла на дядю фраера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мои мысли один в один ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати Азаров, хоть его и не люблю, хорошо высказался ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Юли рост ВВП в 3 квартале - очуметь! Они кстате формат поменяли, видать поняли, что этот цирк с политиками - лажа была. А ведущие вообще какие-то никакие[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш любый В.А. аж задыхается, когда Ю.В. щось говорыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даешь!!!!!!!!!!!!!!!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то тему не вкурила - а что тут плохого что НАКОНЕЦ ТО о проблемах начали говорить... Ну или хотя бы попытались...Толковые вещи там тоже были.Или все смотрели только чтобы потом постебаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ющенко покрасовался на лужайке на троне под флагами... как под пляжными зонтиками, чесслово он шо, без флагов или почетного караула по сторонам уже своё Явление Народу не мыслит?выдавал перлы вроде "кризис боится власти и сплочённых людей"... я рыдалЪ....но нихрена не понялЪ, чё делать будут?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня во всей программе раздражал ужасно Виктор федорович.... ну заучил 2 фразы и постоянно их повторяет, как заведенная кукла, фу противно так, постоянно когда он рот открывает у меня возникает недоумение, ну неужели ему кто-то не то что верит, а вообще слушает его???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно посмотреть запись? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальная идея передачи все политики в прямом эфире...в период кризиса...считаю что такие передачи просто необходимы буквально раз в две недели..))..типа публичные отчеты о сделанной работы ))....смешно конечно время подобрали))..вернее день..ну тут такое кто то головой не подумал )).... реально что то услышала только от некоторых политиков...ответ почему в кризисе тяжелой промышленности виновато правительство а не собственники предприятий вымывающие деньги из них..от господина Азарова так и не получила... я не могу понять этих огульных обвинений..в этом плане плане Семенюк порадовала...как социалистка... . Виртуально посадила Янукувича на место Ющенко.... а Аазарова на место Тимошенко.... не порадовало ))....актеры все не очень((.и первые и вторые (((...внешность не обсуждаю....если уже обсуждать то всех..а не только красивых женщин... кто что пьет и кто что курит не знаю ((... не думаю что там один человек в студии с недостатками))...Стельмах просто спал ((....Азаров выступал по крайней мере по хамски((.банкиры положительно молчали))..т.к. все хотя денег ))..Есть много умныг и профессиональных людей..достаточно интересных...может увидем их позже в новом качестве.... Ведущие - позор каналу!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала недавно интервью большое Плюща, где он рассказывал и Ющенко, и о Тимошенко, и о Януковиче, как с ними познакомился и тд. Вспоминая Яныка он сказал, что к нему можно относится по разному, но это человек слова. И я знаю людей, которые с ним работали, отзывы положительные. Мне лично пофиг знает ли он Ахматову и Бебеля, он , а главное его команда умеет работать, они прошли к власти долгий путь из простых рабочих и знают всю машину власти изнутри, а трандеть у нас хорошо умеет Юлия, этого достаточно. ИМХОТот же Плющ сказал, что во время оранж.революции Ющ допустил одну очень большую ошибку, уволили около 20 тысяч госслужащих с колосалным опытом работы, выкинули на улицу, а попринимали любых друзив, молодняк без опыта и ОБРАЗОВАНИЯ, вот и имеем сейчас то, что имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что если каждый бывший политик даст большое интервью то мы много чего интересного узнаем и относительно тех времен когда работал авторитетный парень Плющ....особенно умилило про простых рабочих)).....А общий уровень образования политка это немаловажная вещь. т.к. косвенно свидетельствует об уровне его мировоззрения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 пятницо требует однако... ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, + "трон" для Юща порадовал - напомнило спектакли в кукольном театре... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведущие - капец (: Как бы кто не относился к Ющенко, но это - президент, вот так тупо его перебить "по законам жанра у нас реклама" - это что-то. Посмотрели трошечки и переключили на Шустера. У него "шабаш" на вид по-жиже, но толковее и все ж Шустер - ведущий, а Интере как с улицы только пришли.[+sign]Если не можешь возвращать к жизни, не торопись осуждать на смерть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разделяю ваше мнение, но это такое хочу сказать о тяжёлой промышленности (наверное вы подразумевали металлургию).Так вот о ней:На металлопродукцию цены упали глобально, по всему миру. Объёмы потребления сократились по всему миру. Даже Тимошенко приводила данные, что в Европе металлургия работает на 30%.Как украинские производители могут выжить в этих условиях?1) снизив себестоимость (наша продукция всегда была интересна Западу в первую очередь низкой ценой, потому против нас тянутся бесконечные антидемпинговые процессы);2) переориентировав продукцию на внутренний рынок, развивая внутренний спрос;3) улучшить качество продукции.По п.1 Азаров отметил, что давно необходимо было снизить наценки на газ для металлургических предприятий, заморозить рост тарифов эл.энергии, ж/д перевозок - что Юля на прошлой неделе и сделала. Только поздно, тарифы недавно только подняли и до Нового Года всё равно больше не планировали. И предприятия уже в полуостановленном состоянии. Почему такие преференции именно металлургии? Потому, что она ОСНОВНОЙ источник поступления валюты в страну, именно от недополученной выручки металлургии у нас сегодня такое отрицательное сальдо "-"17 млрд. И то, что металлургия основной экспортёр всем всегда было известно, но Юлины интересы там мало представлены, и потому каждый её приход к власти это подъёмом импортёров, и завал металлургии. По п.2 Азаров предложил правительству развивать программы внутреннего масштабного строительства: ремонт дорог, мостов, коммуникаций по аналогу Америки Рузвельта 30-х годов. Возрастёт внутренний спрос на металлопродукцию. Кроме того многи страны сейчас ещё более активно защищают свой внутренний рынок от ввозной метпродукции. Вводятся квоты, пошлины, начинаются судебные процессы. Значит государству надо поактивней отстаивать наши интересы на международной арене.По п.3 было предложено снизить налоговый пресс на метпредприятия - дать возможность модернизироваться, подготовиться к новым ценам на газ.Всё ясно и логично он изложил. В вопросах металлургии я не оспариваю компетентность регионалов :) С тем, что собственники метпредприятий могли больше денег пускать на модернизацию, пока кризис не грянул - могли. Факт. Но у нас же что в политике что в бизнесе, все живут одним днём: лучше синица сегодня, чем журавль в неизвестном завтра. Во всех отраслях такой подход. Впрочем, это не оправдание, модернизировать заводы могли. Это ошибка.Но при этом, не забывайте: даже передовые заводы мира сейчас работают не в полную мощность. Значит не только в модернизации дело, и без помощи государства в нынешней ситуации не обойтись.Dixi :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело в том, что Янык не говорит, что будет делать, вы заметили? только одно и тоже А вот когда я работал, то все было ОК никаких объяснений что он собирается с этим кризисом делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! и я заметила, ну надо ж было как то президента выделить ато не никто не заметил бы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах