Как высчитать девочку?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лера, ты плохо представляла значит!! надо работать над своими мыслями :-))))) гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажи я кареглазая, но хотела, чтобы у малой были серые глаза и разрез глаз как у папы, миндальный такой. Так и получилось. Кроме этого у папы торчат уши, я ужасно переживала, чтобы у девочки не торчали, так вот как только она родилась я пошла проверять уши, так вот! они были просто приклеены к голове гыыыы.также я хотела, чтобы она была щекастая, так вот родилась тонюсенькая-тонюсенькая, а щеки на все остальные 3100 были!! так что верьте-не верьте, а вот и такое бывает. При том, что мне аж на протяжении всей беременности неправильно определяли пол - говорили что мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в следующий раз буду работать еще активнее, хотя уж не представляю куда активнее:) в конце концов заслужила я право хотя бы одну брюнетку кареглазую иметь в наследстве:))хотя, честно говоря, уже все равно - хоть 2 рыжих мальчика, я уже на все согласна:) лишь бы здоровенькие:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах