Как высчитать девочку?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как высчитать девочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышня, конкретнее посты постите.... Я уж было в надежде на информацию.... ))))) Ник потом увидел )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет тока пошлятина в голову лезет при фразе "хочу девочку":) пятницО:)) (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! А я о чем?! )))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, это только мне лезет... в голову:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а я прочитала: "Как вычитать девочку" бедный ребенок :)) это меня в хелувин дети перепугали так перепугали ...[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно сильно хотеть мальчика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сильно хочу мальчика:)) совершеннолетнего желательно:) Но девочка у меня от этого не "высчитывается":))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по годам обновления крови считается ( 80% срабатывает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,наверное,какая голова,такое и лезет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочеться попасть в 20% (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме "по крови" ,есть еще какие-нибудь способы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс в день овуляции - мальчик, за два дня до неё - девочка. проверяли - работает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да а еще у женщин которые до беременности сидели на диете больше шансов родить девочку знать бы мне это год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказать себе в голове придумать имя, придумать как выглядит, всю беременность в себе такие мысли развивать, придумывать какие глаза, какие волосы.я делала так, родилась 100% как заказывала!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я* - я б заглянула в вашу регу, шоб посмотреть количество ваших "проверок"))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всю беременность в себе такие мысли развивать..." ниче, что пол с момента зачатия не меняиццо? это прям как в анеке об аутотренинге:"я не хочу есть!!!я не хочу есть!!!я не ем!!!я не ем!!!это не я!!!это не я!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады эко:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно перед тем как.....- заниматься любовью, тогда точно будет девка. Если реже пацан. ПРОВЕРЕНО. мысль по научному выразить не могу, а по народному. В энтой сперме будет меньше живчиков и будут они менее активные а так как у Х хромосомы 4 ножки и она более живучая , а у У всего три сами они менее живучие ( но активнее) то все шансы что доберется до заветной цели сперматозоид и с Х хромосомой. Но 100 гарантии никто Вам не даст. Но схему энту отработали и так старались ,что получилось сразу 2 мальчика. Но это другая тема и другой разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить метод Больцано Вейерштрасса Очевидно, что девочка находится на планете Земля. Делим Земную сферу на два полушария. Девочка находится в одном и них. Предположим для определенности что в северном. Делим северное полушарие пополам. Девочка находится в одном и них. Предположим для определенности что в восточном. Повторяя данный процесс до бесконечности мы можем локализовать положение девочки с любой наперед заданной точностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне? так мне и мальчики и девочки нравятся)))) я вычеслениями не занимаюсь,просто не считаю что нужно себя зарания настраивать только на мальчиков или девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так Вообще можно воспользоваться тем фактом, что организм самца в зависимости от внешних условий может проводить блокировку производства X и Y хромосом, что производит к половой диспропорции в потомстве. Например, в случае долгого отсутствия спаривания с самкой, в организме самца происходит блокировка производства Y-хромосом.Далее, Y-сперматозоиды более подвижны и менее выносливы. Посколько, например, при оплодотворении телок в сельском хозяйстве гораздо предпочтительнее коровы, то бычью сперму перед искусственным оплодотворением помещают во враждебную среду и вращают (кориолисово ускорение горадзо более создействует на менее массивные и более подвижные Y-сперматозоиды, заставляя их покидать центральную область. В результате этот на английских фермах 95% зачатий самок.В народе на основании физических характеристик зачастую используют тот факт, что в случае, когда сперма проникает свободно и глубоко, то тем самым повышаются шансы более подвижных Y-сперматозоидов. Поэтом для мальчиков рекомендуют обычно позу doggy style. На основании этого нетрудно выбрать набор рекомендаций повышающие шансы зачатия девочки.Ну еще общеизвестна связь корреляция между абсолютной разностью временем коитуса и количеством дней до овуляции и полом ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так заранее надо аутотренингом заниматься народ :-) как не странно это звучит, но у меня малая родилась точно по моему заказу, расположение глаз, уши, цвет глаз, волосы, все как я себе представила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Тут мнооого способов!!! и диеты, и секс за пару дней до овуляции, и расчёты по обновлению крови, и опытные подруги ещё таблицы принесут, научат, подскажут...Мы использовали практически всё!!!Со дня на день ждём третьего пацанчика и РАДУЕМСЯ![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах