увидеть себя красивой полезно и нужно

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увидеть себя красивой полезно и нужно читая форум, меня как-то осенило - а не подарить ли себе любимой и своей дочке профессиональную фотосъемку. при озвучивании этой гениальной идеи на работе нашелся профессиональный фотограф - знакомая моей сотрудницы. Все как-то быстро и легко сложилось и вчера я уже имела возможность наслаждаться тем фактом, шо таки да, я ого го :)к чему я это собственно - столько тем грустных читаю тут, еще осень пришла, кризис, краски блекнут, силы не бесконечны, нужно откуда-то пополнять запасы энергии. а ничего так не красит меня (не знаю как вас), как осознание себя красивой. есть конечно счастливые женщины, которые уверенны в своей неотразимости без дополнительных доказательств. респект. но! если 90% всех моих снимков последних лет сделаны мною же с вытянутой руки. и, мягко говоря, я на них собой не сильно довольна. если чаще всего я вижу себя в зеркале в 6 утра (невыспавшейся понятно-ясно) и в 9 вечера, когда в мыле прискакав с работы и покормив дитенка смываю мэйк ап. если любимый муж не часто говорит мне комплименты, хоть я их и заслуживаю. ну и дальше по списку. короче, это было для меня неким решением!и да конечно, нет ни одной фотографии дочки, из всех которые я делала(имея неплохой фотоаппарат и очень стараясь) и которые бы меня так порадовали, как профессиональные фото. в общем (шота я разболталась сегодня) я к чему - фотосессия - неплохая альтернатива покупке очередной шмотки, которая украсит вас временно, а тут еще и память останется (ну как после охоты у Шарика с фоторужьем из Простоквашино :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото в студию! И нас порадуйте... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью поддерживаю! фотосессия очень сильно поднимает самооценку) + масса комплиментов от просматривающих фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам чужие фото :) я не сторонник размещения своих и детских фото в инете. что в реге, что на одноклассниках - ну это лично мое отношение. я сделала это для себя и дочки, чтобы видела какая мама красивая была, когда сама в моем возрасте будет - я помню, как я мамины фотки с жадностью рассматривала, гордилась.я о другом, о способе, коим себе удовольствие доставить. зайдите на сайт любого проф. фотографа - это же видно, там совсем другие лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, молодец что сделали и память будет, а показывать не нужно, это ж ваше:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни один в мире фотоаппарат не поможет человеку, который себя не любит а вообще, да, конечно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениально. да, фотоаппарат не поможет полюбить, но нужен толчок с чего-то ведь все начинается? не обязательно всем к психологу записываться. некоторым нужно совсем мало, чтобы вернуть баланс, снова себя увидеть, посмотреть на себя другими глазами. можно очень много говорить о том, что мы должны себя любить и в тряпье, с опухшим лицом. должны. а вы честно себя идентично ощущаете в любом виде? я таких женщин не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотограф покажет Вас с другой стороны. профессиональные фото - это очень красиво и интересно. фотоаппарат может и не поможет, а фотограф - вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мечтаю фотосессию организовать и себе и детям, только нема знакомого профессионального фотографа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сделайте. даже здесь (или в мамском, не помню) видела тему недавно собвственно с нее и начались мои мысли. мне правда на сайте снимки у того фотографа не очень понравились, но народ оставался доволен. поспрашивайте у знакомых - я когда на работе озвучила идею мне трое моих сотрудников (уточню - я работаю в финансовой сфере, никак со съемкой не связанной) предложили каждый - по своему знакомому, профессиональному фотографу, я уже выбирала по работам и по цене. сейчас очень многие этим занимаются, фрилансят. хотите, могу в личку бросить нашего фотографа координаты и сайт, где можно ее работы посмотреть. было бы желание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сбросьте , пожалуйста, в личку А то тоже, именно по такой же, как Ваша, причине хотела устроить фотосессию, но по многим контактам которые здесь давали , фотографы как-то не озывались :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и мне скиньте в личку пожалуйста и я хочу пофоткатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите, femme тоже бросила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получила Буду пробовать :) но после отпуска ( через неделю уэзжаю на неделю ), чтобы быть красивой загорелой и отдохнувшей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сбросьте, плииз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скиньте мне тоже пожалуйста и если возможно в личку- сколько это примерно стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне координаты фотографы, почитала вас и прямо загорелась тоже фотосессию сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что многим людям ,фотосессия помогает полюбить себя!!! вот http://yuliafoto.gallery.ru/ можете посмотреть, это я снимала.... И это в основном, обычные люди )))) не модели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, такая красота... А вы снимаете фотосессии? Если да, то хотелось бы подробности в личку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже это дело полюбяем) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите мне) а то я вашу что то не вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво! а вот сайт нашего фотографа http://simxa.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем написала ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах