пролетели с труселями, пробуем новую методу

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не получаецца.....попом :-)))))))))))) я лучше по старинке....в унитаз :-))))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и организовать сие действо в пятницу :-))))))))) не Хелуин :-)))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как примерно...посмотреть не смогла...... а еще вопрос если я сова? то я так понимаю мантра мне не светит :-))))))))а можно в другое время? и еще.....одежда имеет значение? красные трусы...во время мантры надевать? если надевать....то куда?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежда неважна Это все рекомендации. Мантры для Раху и Кету читается как раз ночью. А выбор мантры зависит от слабой планеты в гороскопе. Может у Вас у так Юпитер силен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все сложно :-)))))))))) одно поняла....читать можно ночью......можно и в красных трусах :-))))))))))) Юпитер....таки силен :-))))))))))) слабые планеты как вычисляются? это к астрологу...или вы и это знаете? :-))))))))))))))и еще курительные палочки нужны? ну...вонючие такие...шоб в астрал войти?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с табуреткой-то надоть :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня получилось:)))) с первого раза:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еще ж тема про биде и про мусорное ведро в туалете была:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая табуретка....в условии квеста...табуретки не было :-)))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АА!! Это несправедливо!!!! мозги у меня вроде как есть, теперь я хочу еще и пИсать стоя! *надо лишить мужикофф последнего оплота * очень плотоядно ржуууу*[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо не нужны Сила планет вычисляется по гороскопу, но можно и из здравого смысла. Если у человека проблемы с кожей, половой системой, негаразды в любви, плохие условия, то очевидно слаба Венера. И т. п.А курительные палочки необязательны. Это в лучшем случае костыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если у человека проблемы с кожей, половой системой, негаразды в любви, плохие условия, то очевидно слаба Венера." а тут надо "и" или "или" ставить? и еще.....что значит "плохие условия"...условия чего?если силен Меркурий значит мантра не нужна? а при какой планете мантра бесполезна? сколько не читай.....трусы не одевай.....денег не будет?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гороскоп желательно все-таки изучить. Там должно быть нечто среднее между "и" и "или". Т. е. если Венера поражена, то будут проявляться вещи из этого списка (и расширенного). Не все и не сразу, но чувствуется. На счет Шукры я просто хорошо по себе знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На счет Шукры я просто хорошо по себе знаю" для тех кто в танке...что сие значит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шукра это Венера на санскрите Это моя ссамая слабая планета в голоскопе, поэтому к чему это приводит мне известно в общих чертах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему приводит слабая венера..... чтению мантр до восхода солнца? :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, чтение мантр это компенсирующий фактор Типа нейтрализация слабого положения. А насколько это хорошо, сказать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с разбегом, али без? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть....свою Венеру чтением мантр....не укрепляете? :-)))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то попробовал, но терпения не хватило Хотя девственности таки решился как раз во время. Ну а сейчас я не вижу смысла: лучше над кармой работать стандартными средствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишиться девственности читая мантру.....незабываемые ощущения :-))) а кто читал (пел...или что там с ней делают) она или вы? :-))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! И ждать потом паники от ошарашенной прессы: новая тоталитарная секта — секта красных трусофф все красное исподнее по Киеву пропадеть во избежание :0)))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прыжке ??? Матрица форева. :0)) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам забыли сказать, что повторять эти циферки надо в телефонную трубку, набрав 03 или номер местного психдиспансера....И не забыть правильно указать адрес, когда спросят, где Вас можно найти :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время, когда я читал мантры каждое утро Но не во время чтения мантры ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах