Срочно нужна бабка - вернуть мужа

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна бабка - вернуть мужа Ситуация следующая: приехала подруга из-за границы. После 20 лет жизни от нее ушел муж. Приехала сюда с целью найти бабку-тетку, которая нашаманит и вернет его. Логические аргументы не подходят. Я абсолютно не в теме, девы-помогите! Нужна проверенная бабка. Причем срочно, до среды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме этом дали информацию... г. Бровары, ул. Киевская,184Наджда Васильевна (Таксы нет - сколько дадате)Въезд в Бровары, по ходу движения по правой стороне частный дом.Нежин, ул.Гагарина,35аОльга Ивановна (таксы нет)ехать с утра, чтобы попасть до 12.00, потом не принимает.субб, воскр и церковные праздники не принимает.Сама не была, только собиралась. Координаты этих женщин нашла на этом форуме.Если попадёте к кому-то из них, напишите пожалуйста мне в почту, как ощущения, справилась ли поставленной задачей[email protected]Удачи вам!С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

00 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там бабок нет? она аж сюда за ней приехала....... до среды.....а после среды поздно? то есть если до среды бабка мужа не вернет то......в четверг он будет потерян навсегда? м-да......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, хм, .... "бабки" , мужей уводят, :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Тибет пусть едит,там шаманы,у нас проходимцы))) Вернуть мужа,это как вернуть потерянную вещь,почти не реально,пока само не найдется.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставлю свои 5 коп, сама к бабкам не обращалась, но сотрудница моя , долго не могла забеременнеть, по врачам - клиникам ездила, а потом в этой женщине с Броваров попала. Ездила к ней 3 или 4 раза, и та потом сказала, что, мол, хватит ездить, в течение месяца мальчиком забеременнеешь. Теперь малыша сотрудница растит:)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю наш народ.... за конструктив Пасиб, что ответили. ОТдельный пасиб за тибет и тамошних бабок. Вопрос открыт по-прежнему. Если кто-то что-то знает - пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что для того, чтобы СНЯТЬ, нужен сам человек, которому сделано это сделать можно без него, по фото, например. а снимать по фото - фигня и развод.Если естьтакие УДАЧНЫЕ случаи, сама послушаю с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта... человеческие отношения и без того сложные... а если еще метафизикой разбавить... Ну, положим, я в нее не верю, но начинаю сомневаться. Короч, конструктив: придумайте ей бабку. Или дедку. Пусть пошаманит как-нить при ней. И демонстративно откажется от денежного гонорара. Главное, шоб с хорошими актерскими талантами. И ждите "дали буде". При любом исходе будете не при делах. А если все будя хорошо, расскажете ей, как все было на самом деле лет в 60 ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама возила к Ольге Ивановне, когда я была маленькой, считаю, что она мне жизнь спасла.... врачи разводили руками-мол делаем всё возможное....не давало результатов лечение...она меня на ноги поставила, я тогда в чудеса поверила, но больше к ней не ездила-как-то тьфу-тьфу-тьфу...второй раз она маме сказала "плохо с твоим мужем, едь к дочке, не едь в больницу ", .мама ещё не знала что папы уже нет в живых.она ещё опекает детский дом, поэтому возьмите с собой конфетки детям, хлеб и колбасу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю дала она мама кофе в зёрнах и мак как оберег.через 5 лет я положила мужу одно зёрнышко.муж скептически к этому отнёсся...ехал по делам он как-то, опаздывал на встречу..остановился на светофоре, загорелся у него зелёный-муж вместо того что б поехать - включил аварийки (говорит почувствовал что-то), за перекрёстком бензовоз взорвался.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кому сделано ОЧЕНЬ радко соглашаются прийти на чистку а против воли снимать не выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда знаете? Профи в этом вопросе? У людей есть масса примеров, когда эти самые бабки помогали, а иногда и - наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто знаю по поводу примеров - есть разные бабки. На каждый случай есть свой мастер. Потому как одна бабка не поможет, хоть 50 раз ходи, а другая поможет. Да и зависит все от жертвы приворота и от того кто это сделал (ведь чаще всего делают такие же мастера). Ну и зависит от типа приворота - их существуют сотни и все привороты это натуральная порча(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, ох и грех єто такой ОГРОМНІЙ он то вернется а потом может только хуже біть, не стоит, трохи разбираюсь в єтом деле не совершайте того что потом пожалеете попітайтесь своей женственностью, троши измениться, поменять мировозрение, время и время и все можно, но єто смертельній грех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почистить товариСЧа не грех и вернуть то, что изначально твое (если товарища кто-то спецом с пути сбил) в лоб отката не получишь. Грех привороты делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте координаты Ольги Ивановны,пожалуйста! в почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве они выше не написаны?? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написаны,могу поискать визитку, там вроде и телефон был, если я не ошибаюсь. Правда, я очень давно у неё не была, как-то не было нужды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была как-то история с моим лепшим другом относительно приворота. И шо вам сказать... Метался этот мой дружбан к своей бывшей возлюбленной тудысюды долго, она его приворожила с помощью бабки. Сценарии для сериалов из жизни надо брать, а они придумывают:))))Страсти-мордасьти такие были, просто жуть. Ничем хорошим это не закончилось, естественно разошлись. Узнали о том что приворожила от бабки, к которой ездила его мама. Просто видела она, что сын погибает.Хочу сказать, что если суждено быть, даже если и ушел, то вернется, а если нет, то привораживайне привораживай жизни не будет.[+sign]ЖИТЬ - ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне координаты... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напиши мне в личку- дам телефон Результат практически 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьянка, посмотрите почту, плиз! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах