Общение с мужчиной козерогом. Как оно бывает?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та же фигня, полная семья козерогов и мы, и часть наших родителей, вообщем без козерогов жизни нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козерог - лучший из лучших мужчин! Без прикола! Сынишку хотела козерожку - получила :)) Мужчина-Козерог: умен, имеет глубокие познания во многих отраслях, трудолюбив, надежен, силен энергетически и физически, мудр, талантлив, упрямый (и это скорее досторинество, чем недостаток), справедлив, дальновиден, тактичен, дипломатичен. Он - всегда прав! Спорить бесполезно - миллион +1 аргумент в арсенале всегда :) Уважаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДОМОСТРОЕВЕЦ УПЕРТЫЙ!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++1 да они похожие, а говорят гороскоп - ложь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже телец а он козерог, упираемся бывает оба рогом, но вскоре сами прикалываемся над нашим поведением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже телец а он козерог, упираемся бывает оба рогом, но вскоре сами прикалываемся над нашим поведением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++1000 в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ишшо какой .....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, козероги счастливы тока в обнимку с денежным мешком ........[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, почти как у нас: козерог-собака+лев-змея...Вот уже 10 лет как общаемся))) но до конца не знаю своего мужа и думаю и не узнаю)))...козерог-знак в себе...очень скрітен как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что если полюбил-так навсегда-это точно))) для чужих (в смысле не семьи)-характери не простой. Как 2 человека в одном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у мну исчо были параллельные варианты! Сейчас мы с тем Козерогом дружим семьями! ...[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.... как то никаких особых траблов за 19 лет плотного общения не вылезло :))) прям нашли пугало - мужчина-козерог :))) ну да - упрямы. зато надежны и основательны [+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и пузико (ПДР 21.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же сочетание :) он - козерог , я - водолей19 лет. полет нормальный :))) [+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и пузико (ПДР 21.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) правильно :))) .[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и пузико (ПДР 21.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах