Флуд!!!А слабо вчерашний рекорд побить?

613 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))) сколько тут у нас новеньких.... ... [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пристройка? или ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество, колличество, главное, шоб с душой :))) ..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажали!!!появится-и чем скорее тем луччше))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пристройка :) на или денех не накопили еще :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))сабжи выше читай! .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слюхай, а 16 у.ё. это дешево? Ты давно пользуешься ее ?[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сама жду-не дождусь! вот только я так чувствую, что надолго это затянется :((( А я так радовалась, когда наконец-то ремонт закончился..... :((((([+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,спортсмэны и спортсмэнки-хорошо идем-за час 205 постов))))даешь рекорд))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а документы уже начали оформлять? а то я все никак .... :( у соседа уже лет 10. а у меня вид из окна - на его стену.... капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый, добрый вечер :) ну теперь-то мне кто-то покажет свое лицо, или уже усе - поезд ушел? :([+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к трем бут все 2 тыши.. ... я правда седня еле глаза продерла в 9 утра.. :)))) с малым днемпотом отсыпалась.. [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?я на ремонт(гостинка,капиталка) максимум 2 месяца выделила .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжелоя енто работа - флудить... ..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что получили только устное разрешение, но нач. ЖЕКа обещела, что это дело быстрорешаемое. А вот сама стройка... Как подумаю - сваи вбивать, детя переселят, стоко бабок вынесет - мама не горюй :([+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))0я в 8 легла и до 11.30))))утра .канечно-после флуда в 4 почти спать улеглась[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе хорошо, малому в садик сплавила... .. а мой по мне скакал :))) с 9 утра..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наш ремонт трешки продолжался больше 3-х мес. ну это мы ломали-строили... Есмли б муж не работал - за месяц можно было б все сделать... а балкон даже не знаю сколько бкдет строиться... [+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты про тушь?))))все то вы видите!)) дешево -в Брокаре 220-240 грн выходит[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про спортсменов хорошо подмечено только что с пробежки вернулась, и сразу глядеть чего это тут было? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу у мужа спросить-может возьмется.хо? правда если не занят будет...[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне? Не догоним(поезд)? Нуна догнать![+sign]"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, тогда дешево получается... и шо, хорошая ? [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу, буду сильно благодарна :) это его профиль, да? А то мы еще даже не искали, даже не знаю, где такие герои берутся :)[+sign]Каждый имеет право на счастьеICQ 286014594[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он вчерась уехал уже... ...поезд тот :))) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах