А сколько сейчас дарится на свадьбу?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в том то и оно всем не угодиш ....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вы их обяжете? Если от души, дарите сколько самим приятно подарить....шо-то я не понимаю в этой жизни:)Главное сами не обижайтесь, если вам не подарят в ответ такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому надо знать достаток брачующихся, их интересы, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы-то не из этой серии,для нас деньги,не показатель дружбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзья значит такие:)?? Скажи мне кто твой друг.....300 евро подарите и все ОК будет + что-то на память, например, бутылку хорошего вина с их фото и подписью - "выпьем на серебряной вместе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь,что нет Но на 100% можно быть уверенным только в себе! Друзья очень хорошие,порядочные,образованные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно...тока у нас в обоих случаях мы ничего не знали...а говорить не хотели, что им нужно в общем так и порешили...одним посуду, вторым деньги[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно был день рождения подарили кумовья светильник стеклянный, мало того, что Он уже и разбился, и стоит 455 грн и вообще НАФИГ он мне нужОН? подарили бы 100 уев. нахрена мне эти ненужные подарки? А другая кума подарила воду МЕХХ...пока я гостей обслуживала ее распечатали, блина....а я такЭ на дух не переношу...мне еще на руку брызнули - уже 10 дней аллергия, рука вся, как после бомбежки....А свекровь подарила кофе-чашки с блюдцами...НЕ....ребята ну не надо мне такое г....Дарите деньги или нифига....Я ВСЕ КУПЛЮ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ ДОМА _ САМА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ненавижу подарки я сама со своим вкусом хочу выбирать себе что-то в дом. Подарили мне вот часы красные гна кухню. которая сине-желтая-валяются просто. Уж молчу про сервизы или постель.Я сама выбрать не могу, часами ваишу на сайтах с постелью. А уж если это что-то из бытовой техники-тогда вообще не понятно.Мне самодеятельность не нужна, тем более в рамках возможностей дарящего. Я лучше доложу еще и куплю вещь, а не замыливание глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дарили 200уе + букет 200грн + на девочку кидали........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже дарили 200у.е плюс букет 200грн, плюс бутылка шампанского от молодоженов 50у.е.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах