Достойная старость

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

или дожить но забыть куда спрятал:) .[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира - цепью?)))) То есть ни продать, ни сдать?)) Смешные весчи говорите...[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, покуда Киев будет столицей, все будут сюда ехать на работу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и нехай едет - а квартирку здесь сдаёт там выплачивает ипотеку и имеет две квартирки - тут и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так инвестируйте как европейцы -- в Европе. Кто вам может помешать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю :) Теперь осталось обеспечить себя участком в селе с огородиком :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо рассчитывать все же лучше на себя) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хатка с огородиком в райцентре-желательно,поближе к Киеву и подешевле.А квартиру-сдавать. только вопрос-что будут делать наши молодые дети в райцентре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Национальный банк который выдает лицензию на эту самую инвестицию в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так. очень утрированно так: размен киевской квартиры, купить однушку - сдавать, детям - квартиру какую получится или первый взнос, сами на пенсию в райцентр, внуков на каникулах - туда же. потом со временем сдаваемую однушку заселят внуки, дети со временем переберутся в райцентр, читай сначала...отэто насчитала... прям идиллия бэдного киевского пролетарьята :)только детей должно быть не больше одного при таком раскладе и должна быть первоначальная чья-то хотя бы двушка (лучше трешка)...а может к тому времени вообще все вымрем как мамонты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ни на кого не надеюсь пока, а вдруг "крякну" прежде времени .... :) Вон моей бабке уже 91, ну ,никому она уже не нужна, ей Богу!! Кроме себя самой, жутко боится умереть, уже "Скорую" замордовала, скоро и ездить перестанут, чуть не так..хм-хм.. пукнет- звонит им и кричит - умираю, помогите. . Я так не хочу...Хочу оговориться, для очень любящих своих бабуль, не говорите "Вах, вах, какая плохая внучка!" ----- люди бывают разные.... и бабушки соответственно у всех тоже разные[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш дедушка в райцентре-подарил дом любовнице после бабушкиной смерти.В этом доме я родилась и ездила к ним на каждые каникулы. Для моей мамы такой поступок ее отца был шокирующим(((А я сказала-так его мать!)))Подарил,значит подарил!И это-не нашехвалю сейчас себя за мудрость,хоть мне всего 21 год был.Хоть вначале хотелось плакать,рвать и метать за тем домом)))И мама очень раскисла тогдаОн нам был дОрог,потому что мы бабушку очень любили,а она-нас.И там было наше гнездосо временем так и вышло-лет после пяти у нас появилось большое любимое новое жилье в Киеве,плюс к той маленькой квартирке,чтобы мы имели до того в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому лучше ?) как по мне - лучше на детей расчитывать ))) уже мечтаю нянчить внуков где-то на каком-то побережье все лето ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою квартиру буду сдавать, если куплю конечно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже начинаю бояться невостребованности после 40 :) Если карьера среднего менеджера идет, то после 35 уже достойную работу не найти , если потерял :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багато хто і заводить дітей тільки для цього. Тільки в них про це не питає...Ваша дитина нічого вам не винна, ні зараз, ні в старості... А от ви їй навпаки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да и невостребованность тоже пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах