Оно лечится???

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оно лечится??? Любовь ушла .... а боль осталась, тем более когда живу там где была любовь и то нужно ехать по делу в том районе где он живет ....как только смотрю это место - все ..всплывают воспоминания и,еще хуже, по дороге могу расплакаться. Это вообще лечицца?о переселении не обсуждаем......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечится временем и новыми отношениями (теми, что по силе в состоянии перебить старые)в работу-заботы можно уйтиотвлекает[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла добавить .... знакомые и друзья хорошо знали про наши отношения, сейчас мы часто пересекаемся, видя их, опять всплывают воспоминания ... от них отвернуться чтоль??? Уезжать из города? Нелепо как-то.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, семья есть ... а новые отношения вряд ли будут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

perevedite vse na sebya:) друзья - это в первую очередь ваши друзья, и у них есть другие знакомые, ну не одна же вы подруга у них:) есть еще разные тети и дяди, среди которых и он где торайон - ето не там где он живет, а район ВАШЕГО города, где живет "куча" других людей вам неинтерсных:) ВСЕ ето ВАШЕ, а не общее, вот и не давайте это свое никому никому:)У меня было такое, пока не сказала себе, что все воспоминания - ето не там где мы вместе что то делали, а там где Я, что все ето моя жизнь, и какое то время он был ЧАСТЬЮ моей жизни, а не всей ЖИЗНЬЮ... а тепер у меня следующая часть, более главная:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Катя, очень мне ваш совет нравится. Попробую, может поможет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

you are wellcome! :) dobavlyju что не стОит отрицать его существование в вашей жизни, а наооборот - признать, да Он был и вот все позитивноэ что он вам принес или научил оставляем,пригодится, а все осталное....знаете, как порядок в сумочке наводите : "так эта помада хоть и давняя,но цвет мне идет безумно - оставляем, салфетки-оставляем, блокнот - там много всего полезного -оставляем, так чеки...зачем нам старые чеки - выкидываем..." а тепер к такому идеалному порядку покупаем новенький гламурненький кошелек и все клас :), Едем по Тому району и..."улаыбаемся и машем, улыбаыемся и машем!" Формула - это и это оставим (МНЕ пригодится), а это и это выкинем по причине морального устарения!!! Математика :) тут плюс, там минус :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 15 лет прошло.......... новая жизнь, новые отношения...... место жительство новое, я новая..... А не прошло. Притупилось трохи временем, но не прошло. И думаю не пройдет. А может и не надо? Это ж память. А память нельзя убить. Отвела в сердце маленький уголочек ДЛЯ НЕГО, зубки сцепила и живу дальше : )) А шо делать? : ))..........Э-эээээх, жисть моя жистянка, та ну ее в болото : )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела регу... + это Вы в 15 лет с ним расстались и уже полжизни Вы "зубки сцепили и живете дальше"?[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дорогая моя, да! : )))) представьте себе! :)))))))) с 16 лет усе тянется............... А шо вы хотитие?? Первый мусчина, старше на 12 лет. Мужик!!! Всему научил (за что ему большое спасибо). Чувства были...... мама не горюй! Кстати о маме...... Вот я уже наконец-то мама, и муж далеко не первый, а чувства................. говорю же .................. в сердце уголок : ))))))))))))) А шо делать? : )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотясвасрадуюсь Вы живы, у вас есть ощущения, которым можно отдаться на какой-то момент, а потом о них забыть. Забыть и все, как будто их не было. А потом опять проехать по этому району, и у вас полная эмоциональная жизнь. Знак плюс, знак минус - пофиг. Они есть. Вы живы. Радуйтесь. Затмение, епт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо делать? + гм... пойдите к хорошему психологу.я без стеба, серьезно. если вы живете, сцепив зубы, это неправильно, имхо. если же у вас остались милые теплые воспоминания, без надрыва и без боли, чтобы сцепить зубы, - это другое дело...[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто здесь стебется? И я без стеба! Я просто с оптимизмом уже к этому подхожу. А причем тут психолог? На форуме что стало модным посылать всех к психологу? Зачем тогда форум, спрашивается? И потом чего это вас так мои сцепленные зубки волнуют? : )))) Не смотря на них я живу в полной гамонии с самой собой, чего и вам желаю. А то будете мне тут............... что правильно, что неправильно рассказывать..................... Вы автору, автору помогайте!!! Человек совета ждет, а вы на меня переключились : ((((((((( Я то тут причем? : ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вычеркиваем () .[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????? А вы там еще какие-то записи вели??? : )))))))))))))) так кому из нас к психологу??? : )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) это цитата такая)))) + мне кажется, что таки вам нужно к психологу...неуравновешенность, неумение расстаться со своим прошлым, фамильярность в обращениях к незнакомому человеку "дорогая моя"...мда...[+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! скоки ярлыков на меня налепили! Прям еще чуть-чуть и диагноз поставят! : ))))) А вы случайно не тот психолог, к которому вы меня посылаете?........Я вам так скажу: ваша ошибка в том, что вы переключили свое внимание с автора и его проблемы на абсолютно постороннего человека, проходящего мимо. Вы заглянули в мою регу.................. вас что-то заинтересовало...............я вам честно ответила. Но на х.......на развивать эту тему, высказывая в такой неприятной форме свое мнение? Вас что, кто-то просил об этом? Практика показывает так поступают люди, не имеющие своей личной жизни : ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечится, конечно. Клин клином. У Вас все будет в порядке :-), и довольно скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо, тихо... все хорошо, никто никого никуда не посылает))) улыбнитесь )) () ..[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))) гы-ыыыы!!! : ))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет :-) Так поступают люди, не не имеющие своей личной жизни, а сходившие к психологу... Хоть раз... 15 лет слишком много... Слишком... Зачем??? Я со своими сложными отношениями первый раз расставалась много лет, а второй раз с помощью психолога несколько недель? И нафик больше? Зачем??? Говорю, как дипломированный психолог, но который денег с вас не возьмет - 15 лет в другой области :-) Но вы их, психологов, не бойтесь, они хорошие, даже не бесплатные психиатры с их уколами :-) И скажите Солмире спасибо, она хороший совет дала, хоть решать и вам... Но було б добре :-)[+sign]ДарСенок и КотЁнок (08.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это юношеское... Вам до 30-ти... Усе пройдет... На места, маршруты станет плевать, потому что придут другие отношения и другой уровень... Не то, что он у вас (уровень) низкий, просто он у вас на столь же высоком уровне (что и сейчас) придет совсем другой... Развлеките себя пока - мужчиной, работой, новыми маршрутами и хорошим как для вас времяпровождением - гляди так и время придет... Время нового :-)[+sign]ДарСенок и КотЁнок (08.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы я смотрю спать не можете, прям не дает покоя вам моя ситуация!!! Посмотрите в реге сколько мне лет! Щас я буду Солмире еще спасибо говорить! Я что у нее совета спрашивала??? Не надо меня к психологу посылать, я сама себе психолог и сама могу послать! Может мне по кайфу жить с этими чувствами в душе, вы об этом подумали??????????? Я вам что, жалуюсь или совета у вас прошу?..........Народ, расслабьтесь и не лезьте в душую Там и без вас тесно.П.С. Если вы дипломированный психолог, то имейте хотя бы чувство такта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечится. Временем. Только, увы, очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах