Каким банкам вы доверяете свои сбережения?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня там был депозит. На полгода клала гривню - все ОК. но у меня там друг работает - он бы маякнул в случае чего. Кстати, от него слышала, что УГБ продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Родовиде год лежали еврики. Все нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ПроКредит Банк никто не вспоминает? Или UniKredit??? &&&[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот вспомнился Приходит Рабинович к ребе: ---Уважаемый ребе, что посоветуете, хранить деньги дома в носке или отнести в банк? ---Ой, это сложный вопрос, надо подуматьПриходит к ребе Софочка ---Уважаемый ребе, мне предстоит первая брачная ночь. Мне одевать трусики или нет? ---Софочка, одевай трусики, не одевай трусики, тебя отимеют... Кстати, Рабинович, это ответ и на Ваш вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как то лежала приличная денежка в Прокредите полгода в валюте, все в порядке, очень мне понравилось там обслуживание. Все четко, строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранных банков в Украине нет. Есть "типа" иностранные. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте из членов фонда гарантирования вкладов населения У них сайт есть -- там список банков членов и информация типа сколько денег они гарантируют вернуть, если банк накроется.Потом есть информация про то, в каком городе банк зарегистрирован и насколько крупный капитал. Крупные - надежнее, мелкие - интереснее по процентамПотом новости на банковских сайтах -- кого и за что Нацбанк штрафовал, напускал санкцииОбслуживание -- есть отзывы на finance.ua (в форуме), на banker.org.ua (в форуме)Лучший способ -- оценить сайт (насколько уважают потенциальных клиентов), позвонить на горячую линию и оценить уровень -- эти же люди будут решать ваши (не дай бог) проблемыСамой способ заценить обслуживание - таки сделать вклад в этом банке ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? А банки со 100% иностранным капиталом - это не иностранные? Другое дело, что все банки сами по себе являются юр.лицами, зарегистрированными в Украине, следовательно "де юре" локальными объектами, если только это не представительства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах