Порадуйтесь за меня! (или история с банком)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а куда идти? :) где взять кредит без залога?[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, долгими психованными ночами мы обсуждали это. Действительно, ну кто пойдет на такую должность? С другой стороны, нас, потребителей, разв должно это волновать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не идите люди в Альфа Банк Засранцы полные.... Бандюганы... сама у них штрафы за непонятно что платила, своего здоровья и нервов жалко было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот действительно, это хорошо, что живу я в Киеве, и работа у меня со свободным графиком=ненормированная, + нервы у меня относительно крепкие. А вот какая-то бабулька, которая купила на последние деньги телевизор, она же испугается и пойдет платить! И будет платить все, что ей скажут! Это же банк, он же всегда прав!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не в Житомире, а в Чернигове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот кредит он-лайн выплачиваю у них уже боюсь, что мне скоро скажут, что я и не платила ничего вовсе....или сайт их накроется...Напугали.Хорошо, что вы уже выпутались:)[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там карта, как том они ее называют Щаслыва пока тттт все гуд[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не запугиваю никого:)) просто решила поделиться своим личным достижением, что все-таки я смогла "совладать" с этим банком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что у нас с первым кредитом тоже было все хорошо. Такого подвоха мы не ждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу теперь этот банк - т.к. задолженность написали которой не было, пеню, так еще и звонили напротяжении 2 месяцев ежедневно:-[[[ при том, что и сообщила в отделение, и заставила итх при мне написать служебку, и объясняла звонящим из кол-центра......бесполезно. В итоге написала жалобу в отделении на менеджера, позвонила сама в колцентр и продиктовала жалобу на отделение с требованием ответить мне письменно!!! прекратились звонки, через неделю сняли долг. Погасила кредит раньше на три месяца. Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не идите в Дельту -=ЖАХ!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже история с этим банком И вообще, я очень пожалела, что связалась с ними... ужась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же в Альфе У меня так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я про какую-то такую карту и узнавала :) на 2500 грн. сразу дают или же на 5 тыс. грн. потом присылают, но надо 2 документа предоставить[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему на менеджера писали? Менеджер предоставил не достоверную информацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное, что если потратить кучу времени, то вполне реально побороть этот банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незнаю Я не получила удовольствие, один стресс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не правильно выразилась Про удовольствие тут речь и не шла, его действительно можно побороть, просто когда я с ним тягалась, у меня в жизни происходили куда более важные дела, а это было мне дополнительной нервотрепкой. Тогда я задавалась вопросом, а стоят мои мучения этих денег? А за Вас я очень рада, ПРОЗДРАВЛЯЮ!:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык я ведь не с Житомиром договор подписывала так шо должны шото выдать..буду требовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, как мне объяснили, офис, который выдает эти справки переехал, а у головного офиса нет (!!!!) права подписи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, когда все только начиналось, мы готовы были заплатить якобы недостающую сумму. Проблема была в том, что в колцентре нам все время (даже в течение 2-х часов) называли разные суммы. То есть, вообще было непонятно сколько нужно заплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе :) в Альфе мне сегодня отказали в выдаче кредитной карты :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не предоставляла. но у меня у них кредит на АВто ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах