Ну все... Начинаю визуализировать:)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смешно, но верно. Ладно, не буду:)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поддержу просто! и веры! нет, не так. ВЕРЫ побольше![+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы, девочки, розочками, розочками:) ну и пахнуть будет тоже сообветственно:) кста, надо и об этом помечтать и повизуализировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шипы?! Не-е-е-е, я пас, тут я не прынцесса))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yee? визуализировать розы без шипов! новым сортом, так сказать:) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну....навизуализируете - расскажете))))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже сработало, только само собой. Я тогда еще ничего ни читала, просто была уверена что у меня будет - муж Козерог , брюнет, темноглазый, двое деток- волосы длинные на свадьбе (хотя всегда стриглась коротко)-VW Поло Классик ярко зеленого цвета (правда уже другая машина).. Это только то что вспомнила.)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не по этим делам, сорри. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гым. посмотрела, не досмотрела до конца. Оказывается, я все правильно хочу. выхожу из Ашана — мать вашу, гиде мой Комбайн Опель Пессенджер??!!? А?? Где мое огромное чудовище?? Нет!!Надо определиться с цветом и стоянкой для машинки :0)))) и купить коврик под ноги. И зимние шины.Еслиу меня будут лежать уже готовые зимние шины, эта вместительная мыррда от меня никуда не денеццо. Вот :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) еноты вообще существа злобные :))) :)[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и пузико (ПДР 21.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тавышо шины... Не - я без шин визуализирую. Меня мушш из дому выгонит с шинами-то.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Права-то есть. Ездить не умею (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально, а правила хоть знаете? ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня не сработало :( В первом замужестве представляла длинные волосы на свадьбе, выходила замуж с коротким ежиком. Правда, во второй раз выходила замуж русалкой.Вторую семью представляла с детками - девочками-двойняшками - прямо видела, какие они будут. Личики, одежду, прочее. Получила диагноз, который запрещает беременеть.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(, я думаю тут что-то не так, надо поработать и я уверена что все изменится к лучшему. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа того. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как и вы, ничего не читала Просто я по жизни мечтательница с богатым воображением. Может почитать надо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше не читала, а потом случайно попали ко мне книги, которые очень мне помогли .) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ааааа, так вот чем Вам свекровь мешает:))) может лучше не на своём метраже?)))[+sign]Есть в мире множество миров:Есть мир друзей и мир врагов,Есть злобы мир и мир добра…Жизнь – это сложная игра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визуализация - это всего лишь один из методов на пути к цели. Но не единственный! Нужно еще продумать очень детальный план., в котором должны быть четко выделены самые первые маленькие шаги на пути к Свифту. Это раз. А главное вот что - прежде чем что-то задумать, задайте себе честный вопрос "Почему для меня это важно?" (или его вариации) и честно ответьте. Огромное количество желаний не реализуется по простой причине - человеку на самом деле это не нужно! А желание возникло под влиянием стереотипов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах