а когда вы поняли, что ошиблись, выйдя замуж за вашего мужа?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чудак на букву мэ! дальше маты.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, когда по полочкам ты так расписалас ну не придурок, га? все верно - на фиг он тебе красавице-умнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 15 лет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё до свадьбы. И так 2 раза. :)) только вам чем это поможет? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все сложнее он же отец ребенку, дите будет недополучать (я не тешу себя надеждой, это тот случай, когда с глаз долой из сердаца вон)тут драконовское законодательство на эту тему ....одной сложнее в разы, замуж меня официально больше не возьмут (тут законодательство предусматривает в случае развода содержание и чужих детей, на маме которых мужчина был женат, т.е. мужикам это все нафиг не нужно)но даже при все этом я не могуууууууууууууууу ............... тут каждый день такой перлодром, такие в голове запилы ..... это уже больше года тянется, без признаков улучшенияпо-моему мне еще сложнее будет с ним, чем без него[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, не могу тебя убеждать Ибо твое решение должно быть. Дете недополучать?! Знаешь, я сама с 3х лет без отца - у него другая семья, дочь...но..если мужик захочет - он будет общаться с детем - 100%..у меня с отцом прекрасные отношения, хотя наверное чего-то и не хватало в детстве :( А тут законодательство еще и батьку обяжет деньгами платить на ребенка + он еще должен будет полгода с ребенком жить...знакомая говорила по своему опыту. Не знаю правда - "+" это или "-" . И на фиг тебе замуж? Буш без штампа жить...хотя ты знаешь мне училка говорила, что тут очень-очень популярны семьи когда она приходит со своими детьми, он - со своими, да еще и общего рожают...говорит, ну очень их много..так что не все так грустно как ты пишешь.А вообще, 7 лет - срок..у самой 8...думать надо тебе - о себе, счастливой, и о детке своей, бо и так напряга у тебя хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда познакомилась с его мамой до свадьбы я ее видела раз, поняла, что будут проблемы, но вот наскооолько большими они будут не догадалась, а зря.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах