а когда вы поняли, что ошиблись, выйдя замуж за вашего мужа?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а когда вы поняли, что ошиблись, выйдя замуж за вашего мужа? точнее, КАК поняли или что он сделал или вы, и как вы решили эту прблему - сразу развод? исходные данные: до брака жили вместе, оформили отношения когда у же была беременна. живем у него с родителями. Есть ребенок 5 мес. Приче все 10 лет я думала, что мой муженек не способен обидеть муху, а теперь вот и су..й обозвал и руки крутит. Так вот хочется слышать после какого конкретного случая вы решились на развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допекли вы его видимо все-таки 10 лет это срок...у меня так было пару раз, проблема была во мне - ща опять все окей... проанализировала поняла что сама виновата в той ситуации...Но есть другие примеры - был парень - решил руку поднять на меня - это было первый и последний раз, т.к. я там была непричем 100 пудов[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было понятно в день "вынужденной" свадьбы...Вернее, еще до нее разошлись, но дочь нас объединила (так получилось)...Не могу сказать, что все 8лет было плохо, но всегда понимала, что это не тот человек...Решилась тогда, когда поняла, что раздражает на столько, что не могу уже видеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда представила себя через 10 лет И мне нарисовалась картинка: я -клиент дурки, сломненная морально женщина, с ребенком, перенявшим линию поведеняи отца и севшим на голову. А я не человек-просто тень. И это было бы вполне реально. ТОгда и решилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю, что ошиблась Просто отношения сошли на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела так же ответить))) Прикол.[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после полутора лет совместной жизни мы были мало знакомы до брака..точнее познакомились в июне..поженились в октябре...в июне же следующего года родился сын..а когда ему еще 2-х не было..мы развелись...я вообще делаю все серьезные поступки в жизни как воин-десантник..рааааааааааз и прыгнул...че думать то долго..когда все ясно?)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если руки крутит- то вот он самый ТОТ случай когда надо реально на все посмотреть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол то, что если бы не фото в вашей реге, я бы подумала, что это моя)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда руку поднял - поняла что ошиблась, решив, что смогу с ним прожить жизнь.. .. сильно... и поставила точку. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????????????? Поподробней?))[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Имя, год рождения, пол ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клон-2?))) .[+sign]А по отчеству - чушь, не суть. Он успеет еще решить. Я сперва за него трясусь, а потом отпускаю жить. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бьет - значит ЛЮБИТ..... бить )))) однозначно после такого только разволится.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....когда поняла, что и через 10 и через 20 лет ситуация не измениться. А мне это не надо, т.к. я себя люблю и уважаю. У меня правда руки не крутил (я б ему скрутила!!!), у меня другие приколы были. .......ТО, Что обозвал эт ерунда (сама могу в порыве страсти), а вот то что крутит (да еще не просто дули), это серьезно. Повод задуматься. ......А за что, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спустя 7 лет после:- речей о том, что я "должна ему денег" за лучшие 6 лет жизни, которые он положил не меня и моего ребенка (ребенок совместный, очень трудный, 4 года, из готорых ходил 1)- решения учиться в ущерб бюджету потому что "вон у тебя аж почти два диплома, у меня ни одного" (профессия есть, диплом не нужен в его сфере, руки и голова нужны)- после утверждения, что факт содержания семьи моими родителями, наличия ребенка-инвалида, диплома в процессе получения и стипендии, равной мин. з.п. - не достаточны для того, чтобы мама не работала- после заявления, что "эгоизм - норма для любого _нормального_ человека"- после того, как отказался ехать вместо меня к ребенскому доктору, который не дает мне прохода со словами "ты сама виновата, и потом, что ты, с мужиком не справишься"- после "с-ка-б-дь" в присутствии ребенкавот так допекла я егопоэтому решила избавить от своего бременимне хватило с головой чтобы даже мысли не допускать о возобновлении отношений[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну их нафик таких мужиков, и без них месячные каждый месяц... а еще чуро крукастое... оно надо? Любить себя - и делать все для себя -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Когда не смогла объяснить другу, почему я вышла замуж за этого человека Задумалась и поняла -- незачем мне было за него выходить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда развелась. пришел он и сказал, что уходит, что меня (оказывается) никогда не любил, а женился, упрашивая меня, потому что был дураком. Вот только тогда я и поняла, что напрасно выходила. Ну туговата я.... раньше не догадалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри... вопрос... Меня вот тоже б напрягло - если б у партнера было образование, а мне не давали его получить, бо "не вписываемся в бюджет"....и какая разница - какая работа есть сейчас, ведь образование - это задел на будущее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась когда начал ревновать к каждому столбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет при наличии профессии, 10+ лет стажа и рук из правильного места в некоторых странах мира диплом бурсы - как минимум не логично(есть реалии рынка труда и специфика профессии)иногда образование - не инвестиции, а способ хорошо проводить время[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.. после такого только развод :( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это вы так видите.. .а человеку хотелось расти... Вы ж получали образование.. .и ни наличие больного ребенка, ни отсутствие финансов вас же не останавливало? А зачем запрещать что-то другому? Ему-то виднее - что нужно для него самого.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запрещаю даю свободуему ведь виднеетем более я "вывезла и бросила на произвол судьбы"это речи здорового бездетного мужчиныесли вы про расти, то забудьтеречь идет о корочке по существующей профессиикорочке, которую не спросят, но получаемой в рабочее время вместо работы[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах