муж прочитал сообщение(длино)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж прочитал сообщение(длино) Девочки ситуация у меня очень неоднозначная. понимаю что виновата но прошу не осуждать а помочь советом. Я замужем 4 года. Ребенку почти 3 года. Уже больше чем полгода у меня есть другой мужчина с которым у нас близкие отношения. Он хочет чтоб я ушла из семьи и жила с ним. Я пока не решаюсь, не хочется делать мужу больно да и страшно. Но проблема в другом, сегодня муж прочитал в моем мобильном сообщение: Я тебя люблю, очень скучаю :(. Муж мне сразу сказал об этом, но не со злобой а смеясь - типа, а кто это тебя еще любит кроме меня? Поговорить сразу не удалось, потому что я как раз шла сыну сказку читать, и он меня тянул в свою комнату. Через мин 15 муж зашел и спросил опять с улыбкой на лице, от кого это сообщение. Разговор был короткий. Я сказала что у меня никого нет, и что это просто поклонник. В исходящих сообщения ничего компроментирующего не было. Пока больше не разговаривали, я у сына в комнате. Но наверное еще прийдется объясняться. Как себя вести? Что говорить. Рвать отношения скорее не готова чем готова. И еще - у нас с мужем большая разница в возрасте - 18 лет, у него опыта больше, думаю он так просто на это глаза не закроет, хотя и настроен очень дружелюбно. Он уже звонил на тот номер с которого смс пришло, сказал что ошибся номером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давать советы, как обманывать мужа, - слишком цинично, Вам не кажется? Разруливайте сами как-нибудь, а?[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор ведь просила не осуждать.. Сама знает, что неправильно поступает.Я придержуюсь принципа - не суди и не судима будешь.Автору - зря сказали, что у вас никого нет. Получилось, сами подсказали мужу возможный вариант. Нужно было отморозится - не знаю, наверное по ошибке смс пришла.Как разрулить - не знаю, не была в такой ситуации. Я бы наверное настаивала на том, что это поклонник (так оно и есть, правда ведь? :) И придумала бы, откуда он взялся (одноклассники? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы оправдываться не буду, но ситуация сложилась как сложилась. Я совета прошу, потому что опыта жизненного мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла сказать что ошиблись Там перед Я люблю тебя, слово стояло - Имя, как меня друзья называют. ( Муж как-то весело очень реагирует. Мы еще только что немного пообщались. Наверное у него шок и он анализирует все.и Больше вопросов не задает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой жизненой ситуации нужно быть честным.... Если бы Вы были в шкуре мужа - что предпочли бы услышать: правду или голимые отмазки про поклонника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галимые отмазки про поклонника v
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, какой у вас муж Вы лучше его знаете и исходя из этого, нужно и строить линию поведения.Мой бывший муж - не докапывался бы. Он знал о моей безупречной репутации и что у меня масса друзей мужского пола. Поэтому он не придал бы значения такой смс. Я могла при нем кого-то из друзей обнять и сказать: "Ваня-Петя-Федя, как жеж я тебя люблю!" :)А нынешний муж ревнивый дюже :). Долго бы докапывался, что это значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за честность Поэтому в данной ситуации посоветовала бы поменьше врать, чтобы не завраться. Просто не говорить ВСЮ правду. Автор ведь не готова уходить от мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я, наверное, поговорила бы с мужем, всё рассказала бы сказала, что не знаю, что делать, но не хочу ему больше врать. Глупо, наверное, но честно, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы в себе разобраться Чего вы сами хотите? Жить с мужем, от которого у Вас ребенок или уйти? Давать советы очень сложно!!! Вы мужа любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж довольно ревнивый но у меня тоже безупречная репутация. Я позже 20 00 домой не прихожу, о всех делах рассказываю. У меня есть время для подруг, которое я уделяю не подругам как Вы уже догадались. Муж у меня очень скрытный человек, и я честно не знаю как он будет вести себя в этой ситуации. Сейчас он очень спокоен и даже в хорошем настроении, что очень странно (. Делает вид что ничего плохого не произошло. Спрашивает в какой ресторан завтра все втроем ( с сыном) пойдем пообедать. Есть еще нюанс, что вроде у него тоже кто-то есть. Но на 100проц я не уверена. Одна подружка говорила что зимой видела его с девушкой в ресторане. Но я не выясняла что к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит признаваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичная ситуация для брака с такой разницей в возрасте. Лично я -за сембь Ю. Кста, каждый ребенок хочет жить с родным папой. Решать Вам :).Думайте. Я на стороне ребенка ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настаивайте на поклоннике Хоть он и старше и мудрее, но может не простить.Вам это надо?Вы уже готовы уйти от него, все взвесили?У Вас же не было еще времени все обдумать. А в том случае, если и он не безгрешен, у него будет повод именно Вас обвинить в распаде семьи.Если он хочет жить с Вами, ему правда и не нужна. Как с этим жить ему дальше?Переживаю за Вас, держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже прежде всего думала бы о ребенке! И вообще, если муж нормальный, надо голову "лечить" и думать о ребенке. Извините, если грубо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему муж вообще читал смс-ки в вашем телефоне ? ну что тут сказать...если врать не умеете, то придется говорить правду, иначе запутаетесь еще больше и будете слишком жалко выглядеть. Если умеете держать удар ( тобто в данном случае врать, не моргнув глазом), то врите . Муж и раньше читал ваш телефон ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что тему разобраться в себе в моем случае надо выносить в отдельную тему, или вообще сайт отдельный открыть. Отношения в семье у нас не простые, но в общем последнее время многое стало налаживаться. К мужу у меня особая любовь. Раньше любила, а сейчас он мне очень дорог. Муж очень скрытный человек, и поэтому я не ощущаю его близости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Что Вам может дать новый поклонник? И ребенку конечно? Чем он лучше. Любовь приходит и уходит,а жизнь продолжается:) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже настаивала бы на поклоннике (однокласснике) и советую определиться кто вам нужен. зачем вам второй мужчина?если у вас щас начало все налаживаться - поговорите с мужем, что вам не хватает его тепла.а расскажете - на всю жизнь трещина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последние 2 месяца в раздумьях о разводе но вот в последние 2 месяца муж и начал меняться. Отношение ко мне стало другое, мы общались последний год очень мало, а сейчас он сам инициирует общение и делает вид что прислушивается ко мне )). Уходить не готова, в первую очередь из-за сына, потому что сама росла с отчимом и знаю все недостатки когда родного папы рядом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, тоже подумала о смс Почему он читал ваши смс-ки? Что это за практика? И перезванивал потом по тому номеру. Я бы еще и скандал закатала, если бы муж так сделал. Даже если рыльце в пушку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поклонник В этом человеке я нашла, то чего мне не хватает с мужем. С ним я болтаю, езжу на природу, с ним весело, он меня понимает, выслушивает, делится со мной своими мыслями. Он тоже старше меня, но на 10 лет. Он очень неплохо зарабатывает, предлагает переехать к нему. Но он ребенок в душе. А у меня же сын, и я боюсь что если что-то пойдет не так то ребенку будет в 10 раз тяжелее чем если бы он жил с родным папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношение начали налаживаться))) Это же прекрасно! Любовь особая - уже любовь! У меня тоже муж очень скрытный, чувства свои показывать никогда не умел, не привили в семье. Зато он любовь свою в делах проявляет. Вы ищите в муже положительное, наверняка, не мало. Сама недавно была в сложной ситуации, увлеклась другим М, интима не было, но иногда духовное гораздо важнее, мужа рассказала сама что запуталась! Вообщем, чтобы не долго разобралась в себе где любовь (к мужу), а где простая увлеченность! У вас то что? Любовь к новому М? Пока вы сами не разберетесь никто вам помочь не сможет! Простите за сумбурность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама виновата в том, что муж читает мой телефон когда я начала жить мужем мне было всего 18 лет. И я по-глупости позволяла себе лазить в его телефон. Но когда родился сын, в гостях у нас была моя мама, и она эту ситуацию увидела и очень серьезно со мной поговорила. Мама умеет убеждать, и уже больше чем 2 года я соблюдаю правило - без мужа его телефон не брать. Но так как раньше лазила, и муж об этом знал то он может позволить себе без спросу брать мой телефон. Я конечно говорю, что мне это не приятно, но не действует. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах