Какие, все же замечательные натуральные соки Сандора :)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие, все же замечательные натуральные соки Сандора :) Открытый пакет такого сока стоит недееелюююю, прошу отметить, не в ХОЛОДИЛЬНИКЕ :) и что же... какой замечательный НАТУРАЛЬНЫЙ 100% сок, даже намека нет, на то что он собирается скисать :)) Стойкий парень :) Прикольно.Думаю , это касается не только Сандоры. А какй натуральный сок, ну или почти натуральный, вы покупаете?Соки фреш, то понятно....,...а вот среди покупных, какой ТМ отдаете предпочтение?[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше-Одесса, таперь они испортились. Покупаю Берегово. [+sign]"Руки доброй женщины, обвивающиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг, брошенный ему небом"... а вовсе не то, о чём вы сейчас подумали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не покупаю сок, разве что на праздник для коктейлей. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам завидую =)) у меня все соки скисают очень быстро. и Сандору ту же вчера вот открыла, забыла в холодильник спрятать - сегодня уже скисла =((. Вроде и прохладно было =(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие не покупаю. Покупаю фреши, делаю их сама или пьем воду, компоты, чаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж думала очередной промоушен )) ))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Пущу яблоко (неосветленный), томат, черноплодная рябина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз натуральные, свежевыжатые соки скисают быстро (+) т.ч. магазинные покупаем редко, делаем сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только "соки украины" в них хоть лимонной кислоты не так много как в остальных. У меня от сандоры желудок в три дули скручивает, сразу вспоминается рецепт от накипи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор статьи как раз и хотела указать на то, что сок совсем не натуральный :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вапще не покупаю. Компоты варю или фрешы делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю или одесские или Сад или как там его, Лебедянского завода а Сандора таки да, очень испортилась, мы ее давно перестали покупать[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их же пепси выкупила(пакет),теперь деньги на рекламу,а не на производство...[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бренд Винни .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пепси - кака :) ..пардон, любители пепси :) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,соки Рич -бренд коки... [+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно? .... .. я правда Рич не пью..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я экс работник ОКЗДП или Витмарк-Украина)))))такого расскажу)))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..о.. надА, значит получить консультацию о вреде или пользе наших продуктофф.. ...офффффффф...........продуктофффф , сокофффф...ты смотри, везде можно писать на конце слова "Оффф"З.Ы. ничего не курила. Оленей пасла :) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коноплЯх?)))))другой травы не було))) явно[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, я ниче.. то фсе Олени... ..блинн- Клинтон ихх :)) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только компоты))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из свежевыжатых сокофф :)) ... у меня компоты почему-то не очень пьют.. :(( [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще ниче-тока чай.соков обпылысь)))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чай какой? с васильками, бергамотом.. МАКАМИ :) или может с рожками :)))) от оленей, что паслись в конопле ? :) Мне нра с бергамотом и с васильками..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах