Флудолюбам привет!!!)))))

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у мну бдизкая знакомая попала в беду... кинули ее с квартирой, терь она без денег и квартиры :(( потомуша глупая! хех.. аж расстроилась мну.[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, насчет скакалки правда? :)я если скакну- то пол проломлю, сто пудов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( и к кому теперь идти? мусора помогают в таких случаях? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((печально,покупка? .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я люблю тоже всякий шоколад :))) но в черном все же меньше калорий :)) У меня муж., все жжжжжужит: "не ешь шоколад", а как же я могу его не есть!?:))[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где и планировали, только терь переносится дата на неопределенный период... пока я крестную не найду....[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улицу,скакать))))не прибедняйся!максимум-пол поскрипывать будет))) о[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девули, кто что на выходных делал? интересно... я вчера загорал, а сёдня меня немножечко пробило на уборку, решила в кои то века пойти на поводу у своего желания поубирать:)) обычно я его гоню подальше, уборку ненавидю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собор иконо Казанской Божьей матери КП :)[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улицу???? смеесся, дэвушка, да? картина репина, маслом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так вот где-то из подобных соображений .... ..скакаю на улице . ночьюю :) шоб нихто етого ужаса не видел :))) [+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мну шоппинг,но неудачный))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! всем наплевать! мол. нгадо было думать раньше.. , а счас как хотишь, так и вертись, а унее двое неполнолетних деток. И мужа неть :([+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо он жужжит то? его чо, спрашивает хто нибуд? если спрашиваете- то прекращайте, будем мы их еще слушать, что нам есть и чего нам НЕ есть! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо он в Англии забыл?))))емаё,я ни одного художника-англичанина не помню...[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж это такое! у одной шоппинг квартиры неудачный, a у тебя шоппинг чего? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу , покупка новой, влодила деньги в строительство... ..а компания.. или контрора скорее.. денюжку собрала и тю-тю... и фсе.. ищи ветра в поле... И главное не чем ей не поможешь! Скитается пока по родственникам, нохто будет терпеть ее с детками..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем был кидок?аннулировать сделку пытались? .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы живете? в частном доме? если нет, то может уже пора проверить Ю- Тюб, мож там уже интересное видео имеется:))) ночные поскоки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай лайк шоппинг :)))) шарилась по магазинам смотрела на распродажах че-то интересное.. ниче не нашла.. !:)))[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я булочки топчу... э[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла , что анулироватьбыло уже не с кем... ..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас.... заявление может можно подать, наверняка много людей так они кинули, мож найдут? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно :)))) Шоколад, вообще моя слабость, я бы ото ела по плитке в день.. ..как минимум :))[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах