Муж, сцуко, жадный

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та шо ж нормально... я устала от домогательств.... [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мыло, не сотрется, скока ни мой Можете не ждать.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может "идейну" найти да самой ее содержать втихаря от мужа? [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит побольше воды и помень ше камень. ..[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може килосты какой-то добаить в воду для ускорения процеса стрирания? [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай, седня аншлаг тематических напрвлений, связанных с последним днем рабочей недели бугога[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага. а может, он не признается , что она таки есть? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам бугага, а мне шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ему в карман подкинуть презиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть хомячка заведет - они неприхотливые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не жадный, он ёпнутый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, тут не сковородка, тут пьявочку на детородный орган..... авось рассосецца :) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наоборот, он не... того... и предлагается завести ее... [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что рассосется?:-)) Доктор, боль снимите, опухоль оставьте..... (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это ж как в анекдоте: - Сара, шо правда, шо твой Мойша завел любовницу?- таки да, правда, мы теперь можем это себе позволить:))))[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада резиновое кольцо-эспандер -- дешевле нету и кулак не так устаёт МОжно глазки на нём нарисовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он жеж еще, с...о, к тому же и неумеха + шоб любовниц деньгами заводили?это жен деньгами все больше заводят, когда другие органы не работают)))))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте его в эскорт-агентство, может еще денег в дом приносить будет:)))(-) ю[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацталом!!!!!! .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вас так тема про любовниц и любовников возбудила? Кака впечатлительна бырышня....убитцоИ писать не лень...Уж тему жадности рванула обсудить, а тут такэ...фи-и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фи, что за вопрос... выберите ему любовницу поскромнее. пусть платит сколько может, а Вы доплачивайте втихаря... И все будет путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, поздно заметила. Мой жаднюга, тож не хочет на любовницу бабки тратить. Так может пусть мой и Ваш возьмут одну на двоих. Все ж им ДЕШЕВШЕ (не так жмотиться будут).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение