были ли у вас периоды, когда вам надоедало работать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

были ли у вас периоды, когда вам надоедало работать? типа - надоело все, уйду в монахи :)и зачем мне все эти стресы, деньги. продам квартиру - уеду в село :) не... в монахи лучше. правда - дети... ответственность - ну и все по кругу :)что-то на меня с утра накатило :)явно - усталость, но как вы обычно боретесь с таким состоянием?как снова объяснить себе, что ты не белка в колесе в цепких лапках жизненных обстоятельство (детям и тебе надо есть, одеваться, детей надо учить, всем где-то надо жить и т.п.), а королева жизни :)?или почитать что-то позитивненькое...?[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну каждый четверг. ((( Но к понедельнику как-то само проходит. ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общее недовольство жизнью бывает очень часто.. НО - бросить все, и в село либо в монахи - такого не бывает никогда. чувствую ответственность за семью, это меня приводит в чувство (простите за тавтологию).гы-гы:_ мне обычно помогает пиво по пятницам - :) после приема алкоголя жизнь становится повеселее:) [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно :) лечу медикаментозно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воткай? )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в монахини ? неее....до такой степени работа еще не доводила :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Я вообще люблю поспрашивать: зачЭм? А мама говорит, я ленивая:-([+sign]На показательных выступлениях победила пятая феечка!Она показала больше всех :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день, особенно ближе к вечеру)) и после посещения налоговой инспекции)))ничего не помогает.кроме любимого)) думаю где достать поллимона у.е., что б положить в банк и не работать..такие размышления немного помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно вас понимаю... вчера вечером встретилась с погругой, не работает, муж обеспечивает, старшему мальчику 12 лет и только родила второго, манюне 3 недельки, я как взяла его на ручки, дала ему бутылочку, он чмокает- а я думаю вот мне бытак, да чтобы токо домом заниматся, муж бы достаточно зарабатывал и на нас грошы тратил, я бы второго завела, занималась бы им... такое на меня накатило, думаю на работу хожу, а хочу отдыхать, такое на меня накатило...но тут кончилась моня в бутылке, дите заерзало, сморщило носик и закатило рев, я его быренько маме раз и сдала, еще в депрессии побыла около полчасика, а потом думаю- нет, уж лучше я сама себя обеспечиваю ни от кого не завишу, ладно работа но зато знаю что сама чего-то добиваюсь, уже попробовала с 2м мужем дома сидеть на его обеспечении- не спасибо, ето не мое:))мораль такова- весенний авитаминоз скорее всего, все у нас прекрасно так как Бог дал! выше нос, мамик, все ок! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виской :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были периоды, когда надоедало. А были периоды, когда протсо не могла работать. Влюбилась. Страдала. Какая тут работа? Тупо целыми днями письма перечитывала, фотки просматривала. Начальник дал по шапке, быстренько что-то кое-как сделала. Не дал по шапке, как-то пронесло.Запустила все нафик. Зато потом, как взялась за ум, коханого в сад, сама в работу с головой. Столько всего передалала!А бывает просто натхнення нет, тогда сижу на форуме. Ну че себя заставлять, если работа не работается? Значит надо отложить до лучших времен.А бывает,как у вас, хочется вообще дома сидеть, только когда понимаешь, что от сидения дома хорошенькая сумма ежемесячно на карточку не будет зичисляться, сразу попускаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были периоды - с удовольствием переложила сей труд на мужнины плечи - и наслаждалась эффектом Сразу и жизнь наладилась и доходы увеличились:))))Уже надоело - подыскиваю варианты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ... регулярные мысли нафига работать, если даже хорошая зарплата не дает возможности нормально жить, а раздается за аренду квартиры (своя пока нереальна), няню и кредит за машину. Нафига было рожать ребенка ,вокруг маньяки и в конце всех ждет смерть :)и так по кругу. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое по понедельникам регулярно .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надоело работать.... хочется отдохнуть, сменить обстановку...побездельничать..но кушать хоцца...и надо работать.... :((((Короче, жду пенсии :)))) ещё лет 25 и усё, отстреляюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! У меня были периоды, когда мне хотелось работать. Но редко ... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! это оно :) без маньяков, правда... но факт - зарплата раздается, чтобы поддерживать само существование. да, со своими радостями и т.п., но эти квартирые вопросы.... :( и машина :( и дети, которым постоянно - НАДО (и хочешь) давать...и как вы боретесь? ;)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юности поссорилась с молодым человеком, в последствии мужем, и поехала на недельку пожить в монастыре. Пожила. Была в ужасе, еще темно - подъем, служба, поели, работать, послушания, опять служба. Теперь когда у меня период усталости и задерганности, очень хочется уйти в поле (поле как раз возле дома начинается) и жить одной в палатке, так бывает все достанет, останавливает только мысль, что в поле холодно по ночам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо быть Королевой Жизни Детей можно сдать в интернат, квартиру сдать в аренду, а самой уехать волонтёрить в Руанду. На годик.И никто не в убытке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на скучной работе было почти так =) теперь интересная, иногда хочется выходных и побольше свободного времени, но совсем избавиться от работы желания не возникает. хотя, с другой стороны, если б вдруг с неба упала удовлетворяющая меня сумма - на работу бы заглядывала максимум на пару часов в день =). а то и не заглядывала бы. хотя отраслью продолжала бы живо интересоваться =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо у меня такое все время практически :) хочу на покой и уже давновернее, с самого начала трудовой деятельностино она (трудовая деятельность) не отпускаетвот уже третью неделю на работу не хочется.. ну и я не хожу практически.. так, изредка :) благо, у меня ну ооочень творческая проХвессия :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня лет десять так кумарило надоела работа, просто ЗАДРАЛА! Благо, она не с 9 до 6 и оплата нормальная. Нашла выход - меняю поле деятельности. Новая работа ВДОХНОВЛЯЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, пока в декрет не пошла. Думала в декрете отдохну, все в розовом цвете представляла. Теперь знаю, что работа - это рай. Есть время и поработать, и отдохнуть, и пообщаться с сотрудниками. Еще и деньги за это платят. Так что наслаждайтесь жизнью. Быть монахом намноооого скучнее.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вам по новой отрасли написать?:) хочу послушать и может заказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение