Пришел с ночного дежурства, а трусы навыворот...

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришел с ночного дежурства, а трусы навыворот... Очень редко по работе мужу нужно оставаться на работе на ночь. Вот вернулся недавно, а трусы швами наружу. С одной стороны я не могу сказать точно, как они были надеты до его ухода на работу, с другой - такая же ситуация была у моей мамы, какую-то лапшу ей отец навешал, а чуть позже она узнала про его измену. Пошла к маме за советом, она мне: все они такие, все в гречку скачут, не обращай внимания, у вас нормальный брак, тебе скоро рожать, не бери в голову.Фигассе, думаю. Хороший совет, только как его на практике применить? У кого получилось, расскажите, как убереглись от ненужных вопросов и заставляющих принимать решение ответов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не парьтесь заранее:-) но приглядитесь к нему внимательней:-)Может еще и презерватив где, как в темке внизу, завалялся (ну исключительно чтобы пописать в него в пробке:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну не пятница ж уже (еще?), деффчонки! Вы шо))) ...[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, как-то про презерватив в пробке для меня вполне логично звучит. А вот трусы навыворот - это логикой не объяснить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как не думать о белой обезьяне Все равно все мысли про трусы. И хоть ты тресни. И мама так сочувствующе смотрит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром они могли быть одеты так процентов на 99....все остальное голимый 1 процент не партесь если нет ни чего друго.......лучше поговорите спокойно без наездов....скажите что вас это очень беспокоит если он любит успокоит может посмеётесь вместе---насторожить может только агрессиваная реакция и то не всегда........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, стоит обсудить? Хотела, потом думаю, а не оскорблю ли подозрениями? Ведь больше поводов никаких нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так нет - и хорошо! а Вы сами никогда в жизни трусы наизнанку не надевали? :))) у меня лично такое периодически случается, да и у мужа тоже - пару раз было замечено в процессе утреннего туалета :) А по поводу "обсудить", не проще ли сказать "Мужик, у меня из головы не выходят твои трусы шиворот-навыворот. Может, гормональное, но я тебя ооочень прошу - ты уж повнимательней с этим, ладно". На худой конец, можно даже расписку с него взять с пожизненным сроком действия, мол "я такой-то и такой-то, обязуюсь никогда трусы неправильным образом не надевать, дабы не омрачать сим позорным зрелищем ясны очи любимой и обожаемой жены". Посмеетесь вместе и полегчает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего посоветовать не смогу, но... лично я надевала трусы шиворот на выворот и вверх ногами (стринги) не единожды ;-)Вот такая я невнимательная по утрам. Это когда встала, но проснуться забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вообще-то мудро. И сама иногда с трусами пормахиваюсь - точно было, помню :)Только из головы никак не идет про мамин нелегкий в шиворотных трусах опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было. Факт. И наверняка еще будет :) Но ведь у мамы эти злосчастные трусы шиворот-навыворот на отце таки ж подтвердились. И именно эта мысль меня мулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и что. Мой постоянно по невнимательности надевает. Я даже утром делаю замечания. Или вечером вижу... Девчонки, с ума не сходите... Смешно. чесслово. [+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своей маме сказала твердо на ее причитания, что у нас - проклятие по женской линии :-): "мама, я в этих играх не участвую! Ваше проклятие закончилось на тебе!!!"Это я к тому, что мама - это мама, а вы - это вы. И зачем маме вообще такие вещи говорить? Как маленькая, чесслово :-) У вас - вполне отдельная семья, родименький муж, и чем меньше мама в курсе ваших дел, тем лучше для морального климата вашей семьи, ИМХО.Я,, кстати, тоже не единожды трусы наизнанку одевала. Муж ржет надо мной :-) А если бы он не утром это увидел, а вечером - ему что, надо было бы напрячься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай по утрам фиксируйте, не шашиворот ли он навыворот одевает трусы, майки, брюки, носки и др. Мужчины существа неаккуратные и рассеянные, мог и при одевании ошибиться. Сам грешен, как-то только на работе заметил, что одел туфли из разных пар. Смеху было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС И +1!Поддержу. :) Тоже частенько со мной бывает :))))))))))[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж постоянно надевает белье навыворот если утром замечаю- переодевает, если нет- долго вечером ржем и обсуждаем где и с кем он мог их вывернуть))))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, мне не приходит в голову трусы мужа обсуждать с мамой :-))) можно накупить ему трусов с гульфиком и утрам зашивать белой ниткой. если вечером нитка порвана - значит повод для беспокойства!еще можно - подозрительно одетые трусы отбирать и сдавать на анализ семенной жидкости. в случае обнаружения там этой самой семенной жидкости - спокойно сесть вдвоем и поговорить о том, как он видит ваши отношения в дальнейшем. потом поставить ультиматум и помочь собрать чемодан!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ему не говорите, что заметили, но меры принимать нужно.... Не стоит прятать голову в песок, а то будет как у меня...... Там, наверное, даже слепой заметил бы, только не я с моим глупым убеждением, что мой муж мне никогда не изменит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие меры? Следить? Телефон проверять? На откровенный разговор вызвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха :-))) Я иногда стринги не той стороной одеваю. А один раз на работу в пижамных шортиках пришла вместо трусов. Автоматом их после душа напялила, а сверху брюки надела :-)И еще, маме бы об этом никогда не рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 замечаю когда дома раздеваюсь вечером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я частенько стринги в темноте не так надеваю :-) если больше нет никаких красноречивых "симптомов", то как по мне, до караула еще далеко :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему опыту(хотя смешно слышать от 24 летней девушки) скажу...что не поверила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи у меня такая ситуация была неделю назад Посмеялись вместе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж как-то пришел с отчетливыми следами ммм... спермы+ пришел с тренировки, разделся, сел кушать, пардон в трусах, я глянула, а там пятна, мои мысли - ну понятно, трахался в попыхах, а у меня ребенку тогда было 2 месяца, истерика скандал, он объяснил это тем, что у нас секса нет из-за малыша, и ему в душе вздумалось помастурбировать, я еще тут на форуме советовалась че делать? В итоге оказалось, что он сказал правду, хотя вы себе представляете как ему было в этом признаваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение