Я в шоке

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, девчёнки, судя по всему, это данные из тех, что на получение кодов сдаются....:(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще там не существую-ни под какой фамилией нету:((( холёсё однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно купить диск на радиорынке или Петровке обновление 2006-2007. разве ни у кого нет? )))) у меня есть, правда только за 2005 вполне приличная и правдивая БД[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вполне правдивая =) там у моего знакомого - негражданина Украины - указан адрес, по которому он в студенческой общаге шесть лет назад перестал быть прописан =)у другого знакомого - сокурсника - указан адрес, по которому он даже до студ. общаги прописан был =). то есть, ещё в 2000 выписался и больше не вписывался =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, а нам понравилось! я и своего сделала гражанином крайины, ржальс:))))) даже фото получилось очень похоже на оригинал! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... Прикольно... Но не очень Нашла почти всех... УжОс! Главное набирать м. Київ. Хотя я до сих пор прописана в общаге...))))А я там Ющенко нашла))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня нет:) хотя я по этому адресу живу с 1991 года...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ваще никого не нахожу:( что я не так делаю? вроде бы все правильно....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев надо набирать м.Київ Вы так делаете?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня нет. Интересно, как создавалась эта база??? Я набрала ФИО своей подруги- выдало её адрес и МОЙ домашний телефон. Я у шоцы ![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого не нашла! НИКОГО... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла себя с данными, которые были не раньше 99 года. Телефон + прописка имеется ввиду. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю. Судя по моим данным получается, что так. Тот телефон , что указан, я оставляла тогда _только_ в налоговой (делала ка раз код в то время). Это я точно знаю. .И "жила" по этому номеру очень недолго.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ющенко Виктор Андреевич есть:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вааще бред - фамилия мужнина, адрес старый, а телефон - по нінешней прописке как будто данные слепили из 2 разных баз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое смешное, что после этой хохмы все ваши имена-фамилии (кто про себя данные искал, конечно) связаны теперь с айпишникми ваших компов. Маска-маска, я Вас знаю (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, а толку? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу ясно, кто с этого компа на ликаре сидел вместо плодотворной работы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно сайт работает, зашла через пару часов и нашла всех... И себя и мужа... ....И сотрудника....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) понятно:) У меня на этом компе укр. яз. не установлен:) а на русском ничего не находится....попробую на другом ПК:) спасибо:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение