Вы бы согласились жить возле старого кладбища?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да, глядя на Байковую гору сложно предположить, что это кладбище?Я бы в жизни не сказала, даже если бы и не знала.(У нас окна офиса выходят на Байковое...)Автору: если бы оно (кладбище) было не действующее- жила бы рядом.А так, ежедневно наблюдать за постоянными вереницами "траурных" автобусов и слушать духовой оркестр- не очень позитивно для психики...[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и энергетика и морально неприятно, а то что урожай лучше то это только фуууууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное рядом бы я не строилась. Хотя в детстве я жила в 200 м от старого недействующего кладбища, но от него отделяла еще одна сталинка.. А вот подружка жила прямо на кладбище:)) у нее бабушка была смотрительницей, прямо на территории стоял дом с конторской и жилой половиной и садиком - он и сейчас там стоит. Никакого дискомфорта я не чувствовала, мы там часто гуляли и играли - тихо и спокойно.. Мне вообще нравится аура старых кладбищ с деревьями, где уже не захоранивают...Но покупать участок и строится не стала бы - жить в этом ПОСТОЯННО не всем могут психологически, да и экологически это вредно...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили одно время возле карандаша (между Лукьяновкой и Дорогожичами). Рядом кладбище. Да еще и Бабин яр. Ужас!!! Мы так ссорились, просто кошмар. Спать нормально не получалось. Энергетика - мрак. Больше рядом с кладбищами ни за что и никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему лучше? Органические удобрения? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,однозначно. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему только до революции-после до развала Союза-тоже. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже не согласилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все живем на кладбище и что теперь по воздуху передвигаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может немножко не м тему но я рожала в роддоме, который расположен рядом со старым кладбищем, точнее с местом где оно когда-то было. Мне акушерка в роддоме рассказала об этом, а до родов я и не знала об этом. Страх и ужас, больше ничего такого не хочу. Слава Богу живы с малым остались. Так что рядом с кладбищем я бы не хотела жить. Ни со старым, ни с новым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, вон центральный ЗАГС вроде тоже построен на костях - и ничего.... женятся, любят... только киевляне избегают расписывать сам зачатсую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни возле нового, ни возле старого ежедневно иметь такое напоминание перед глазами не охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б смотрела тока на согласи е в семье. лично меня этот фактор не сильно напрягает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и воды грунтовые .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но только в том случае , если кладбище старое и находится не ближе , чем 500-1000 м до участка. Когда-то жила на Лукьяновке и окна выходили на старое заброшенное кладбище --- мне там очень нравилось-спокойствие , тишина и умиротворение , даже гуляла там ... Но главное, чтоб оно находилось не выше уровня дома!! У меня знакомые в селе живут сразу под горой , на которой расположено кладбище. Попробовала когда-то воду из их колодца --- пить не смогла (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без проблем, но если бы мнение было обоюдное (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего страшного))) тихие соседи, кругом цветы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, соседи даже сильно тихие и музіка всегда очень грустная.....[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в нашем ли Вы доме жили на Сырце?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. ежедневно. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение