Беби Экспо 2008 - кто уже побывал?????

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беби Экспо 2008 - кто уже побывал????? Девчки, кто уже успел побывать на выставке - что интересного???Очень важно два направления: - для только -только родившихся - для мальчиков 5 летМожет кому-то уже удалось что-то прикупить - хвастайтесь!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пару часов поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где проходит выставка в этом году? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Левобережке где всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно, гляньте, плизз, есть ли там трехколесные "девчачьи" коляски:))пасиб:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я незнаю, буду ли внутри там же все равно продажи нет? я на улицу за шмотками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до какого числа она? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оттуда внутри, как всегда, почти ничего не продают, на улице - ширпотребец... выставка с каждым годом все больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда можно не ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы с мужем были там сегодня... купить там действительно нечего...так посмотреть разве что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ну нипраффда))) Ну полно же всяких прикольнюшек![+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продажа будет в четверг-пятницу .[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке если честно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, рано нажалось Не правда,что там нечего смотреть.Я уже 2 года скупаю ребенку там кучу вещей и в первый год брала с оапаской, качество не знала. В этом году пошла именно из-за того,что была супер довольна.Одежда Бемби очень хорошее качество, там большие очереди, быстро разбирают размеры. Есть и мальчиковое и девчаковое. Супер футболочки по 26 грн., которые в Антохе потом намного дороже стоят. Там же костюмчики летние.Я в прошлом году накупила, в этом еще они прекрасно выглядят, не брала , потому как тогда покупала на вырост будем и дальше носить.Но штанишки и футболочки полпакета купила.Колготни Дюна хорошего качества по 14 грн-супер. Я в прошлом году шт 5 купила, ничего не скаталось, стирки на ура, как новые. Сейчас снова взяла 5 пар, опять же расцветки и мальчикам и девочкам. Еще купила колготки реально красивенные по 30 грн, фирму не запомнила и выбросила все этикетки. Но,надеюсь, будут носится.Есть красивенные и оригинальные вещи Halibaby.В прошлом году их открыли для себя. Курточку и костюмчики летние в пастельных тонах покупали и песочники. Они сейчас как новые при активной носке. Купила снова и комбез и сарафан, ну очень красивые. У них был магазинчик возле ДМ, сейчас не знаю, не была в том районе давно.Татошку покупала в прошлом году вроде, так обычные боди, сейчас нам не актуально.Но сегодня там тоже очередь была.В общем покупала то, в чем уверена, уже 3 пакета одежды на 650 грн принесла домой и снова пойду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трехколесных колясок - миллион)) .[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детская мебель есть? - Кроватки?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для малышат. Микуна, Руджери... Западная Украина опять же (тока оно чем-то пахнет дурно на подходе - шо там за лаки????)Еще какие-то красивые с жирафиками есть))) С комодиками. Есть, короче.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как добраться до того выставочно центра? Ну если на метро буду ехать? Ни разу еще не была там.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, я буду ехать туда сегодня с Троещиныхотите - заберу Вас, если вы с Троещины ехать планируетеориентировочное время выезда - 14.30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, для меня это поздновато. мне в 4 малышку из сада забирать. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 10 пригласительных, кому надо - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обувка там десткая есть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там пригласит забирают???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась, извините, колготки Дайс по 14 грн хорошие, а Дюна по 30, надеюсь, что хорошие.)))еще у Дайса хороший трикотаж. Кофточка у нас с прошлого года от них тоже была, оригинальная и красивая вязка.А сарафаны я брала даже родственникам(сестричкам маленьким) из Halibaby, потому как очень красивые и оригинальные и цвета ненавязчивые пастельные. Всем нравились наши костюмы и на выставку наделали заказов родственники не из киева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение