Почему мужчины обманывют любимых женьщин.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит в нас самих? Если одному дано летать, а другого тошнит еще на старте. А мне нравятся те которые летают - так причина во мне? Ни фига себе выводы.Вита, если ты можешь сказать мужчине о его не состоятельности в постели - не вопрос - говори. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечно, в нас самих - кому-то из нас нравятся те, кто летает... а кому - то - те, кот. тошнит уже на старте:)) [+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного ОФФ:вот хотела как раз спросить совета, как у мелкого искоренить сей недостаток. может вы мне подскажете? 12 лет. ловлю на такой совершенно не нужной лжи ... уже довел меня до крика. например бросил он стрельбу на которой настаивала я, и начал заниматься регби к чему я без восторга отношусь.прихожу домой как дела ? где был?устал был на тренировке ! (2 минуты ранее я его друга встретила который спросил чего Игорь не был на тренировке) упирается при этом до последнего а потмо меня виноватой выставляет , мол ты начала придераться по мелочи ... нафига мол ругать за обман, если сама же говорю что для меня эти тренировки не важны... вот я немогу найти обяснения этой лжиза двойки не наказываю, он у меня вертлявый .... на записи в дневнике обращаю внимания.... решения принимает сам, в выборе одежды, спорта вероисповедания ... меня дико ранит то что он мне врет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец:)) лично я считаю невозможность разрешить себе оргазм - высшей степенью половой безграмотностиветка то какая?Я пожму Вам руку если Вы признаетесь что ни разу не имитировали оргазм:)Я не спрашиваю "почему Вы это делали", вероятно, для этого найдется уважительная причина. Я спрашиваю - делали ли Вы это хотя бы один раз?Мужчину может это оскорбить лишь по той причине что мужчина по своей физиологии не может имитировать оргазм.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... если человека прижать к стене, то не каждый будет раскаиваться и лить слезы, половина точно будут соспротивляться))) я так понимаю, ребенок готов держать оборону... ну и использует все приемлемые для него средства. Почему он должен использовать приемлемые для Вас средства?Вот это Вы и должны ему объяснить.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ваще он в чем-то прав... многие на форуме тоже уверены - что знают мужчин на 100% :) И ничего, мы ж не возмущаемся. Особо когда звучат заявления типа "да все они козлы" или "да изменяет каждый"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе.... говорить "режь последний огурец", обсуждая при этом оргазм.....как-то садизьмом попахиваеть....не ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понял вопроса. Я пожму Вам руку если Вы признаетесь что ни разу не имитировали оргазм:)Я не спрашиваю "почему Вы это делали", вероятно, для этого найдется уважительная причина. Я спрашиваю - делали ли Вы это хотя бы один раз?Почему я не имиторавала оргазм??? И был ли у меня оргазм хотя бы раз??? :-))))))))))))))) Это, что новые американские методы обследования психики???? :-))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме... дык человеку свойственно... и женщине, и мужчине :) Я вот тоже не могу всего огласить супругу... .а зачем ему мои мелкие секреты? :)В последнее время взяла на фооружение фразу из Симпсонов. Это когда Гомер не знал - как жене соврать... дык сказал "Дорогая, я не буду тебя обманывать" ... и ушел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже незнаю какими словами донести, что мне в принципе не врать безопасно! потом когда крики утихают, гвоорит незнаю почему вру... вру и все само получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это новейшие технологии зомбирования:)) тема называецца "имитация оргазма"вопрос: "лично Вы хоть раз имитировали оргазм в присутствии мужчины?":)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я тут "правду" препарирую:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, чьи крики утихают?:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При отрицательном ответе, автоматом следующий вопрос: тогда в чьем? Наконце-то понял, что УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУС - это про оргазм ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общие :) у меня старшый очень шумно обороняется это даже скорее нападение чем оборона, как тольок с моей стороны упреком пахнет сразу в атаку....кароче хрень я а не воспитатель ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще агрессивность - это всё про ОРГАЗМ :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе ишшо раз... хоть вопрос и не мне, но хотелось бы уточнить : "в присутствии мужчины" или "при непосредственном секс.контакте с мужчиной" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, "бей-беги" это обычная, стандартная реакция на агрессию а вот фантазия/ложь это скорее всего состояние "замирания", транса...В данном случае ложь может быть монологом для себя, а не для Васкороче, не, в инете не прокатит объясняловка.если припечет, обращайтесь))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда обращаться ? я б с удовольствием у мну масса вопросов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хоти так и назови:) я когда писала, то подозревала, что начнут уходить от ответа, выискивая всяческие филологические примочки:)именно в присутствии, ибо ж они так редко встречаются, гораздо реже, чем контакты:))ну и как я сказал?:)а?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу ко нму тоже можно,я с этим работаю[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в кого ж він навчився цьому? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, саундмастер правий... Більшість жінок хронічно брешуть. І це зовсім не означає, що він розповідає про себе. Скоріш за все, якраз його жінка - не з таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю 70% Это все таки большинство. Ну простите, я склонен наивно доверять медицинским социологическим исследованиям. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не выдержал такой жизни Счастлив, что моя жена не такая. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение