Почему мужчины обманывют любимых женьщин.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мужчины обманывют любимых женьщин. Почему мужчины обманывют любимых женьщин. Я не имею в виду измену, а просто безпочвенный обман. Мужа иногда ловлю на обманчиках и когда узнаю правду непонимаю зачем обманывал. Вроде нечего скрывать, а он все равно умалчивает или отбрехивается Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невозможно запомнить, в это трудно поверить но вилька, тарэлька пишется без мягкого знакаа сол, мол, фасол - с мягким:)А теперь по теме:почему?мужчины обманывают не только любимых женщин.Они обманывают и нелюбимых.А муж врет потому что трус:)Потому что для правды нужна определенная доля храбрости:)И вообще, многие женщины любят чтобы их обманывали:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый имеет право на фантазии, а мужчины вообще не любят, когда их на мелочах ловят. Хотя, психологи, советуют сразу сознаваться… ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у Вас плохая память:) ))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:-)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда был противником ЛЮБОЙ лжи. Не могу и не люблю врать, даже по мелочам. Кстати, женщинам такая ложь больше свойственна, они даже не осознают, что это ложь, автоматически считая, что если не узнает - то можно сказать что хочешь. Больше всего нравится, когда в глаза говорит заведомо неправду, а когда начинаешь выводить на чистую воду - скандал, с криками - ты меня не любишь, потому что не доверяешь. И это она кричит солгавши... даже зная, на 100% что ложь, начинаешь сомневатся.... да что там говорить, даже иммитация оргазма, это делают большинство женщин, а ведь это сверхэгоистичная циничная ложь, подлая и разрушительная, закладывающая бомбу в любые отношения, которая рано или поздно разрушит семью. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врут, когда бояться сказать правду и когда хотят казаться не тем, чем есть на самом деле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от тішу себе думкою про те що я кохана жінка, але тим не менше:) одружена з патологічним брехунцем (на разі не шкідливим:) і дуже його люблю:)) просто з роками виробилась звичка всю інфу по три рази перевіряти:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответить на ваш вопрос не смогу.... т.к. просто не знаю что такое "женьщин"..... Р.Ы. Вроде и не пятница еще, но стиль тоже "порадовал"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям таки большинство, иногда Вас смешно читать... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос какой Вы описАли. Исследования сами проводили, стесняюсь спросить?... ю[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смеялась)))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы,настроение пятничное+ Женьщина взял фасол, насипал в тарэльку и начал вилькой кушат, а потом удивляцца, пачиму иё абманывают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогла пройти мимо > что там говорить, даже иммитация оргазма,> это делают большинство женщин, а ведь это> сверхэгоистичная циничная ложь, подлая и> разрушительная, закладывающая бомбу в любые> отношения, которая рано или поздно разрушит> семью. Семью скорее разрушит отсутствие оргазма, а правда о том, что его нет - вообще и семью не создаст. Подло и цинично не уметь довести женщину до оргазма - вот это бомба, которая рано или поздно разрушут семью. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да!!! это очень подло и цинично не доводить женщину до оргазма!!!! цем! :-)))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи не так, древняя мудрость гласит что не стоит возвращаться домой без предварительного звонка:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, это вы о своей жизни? (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, может просто не ложицца с теми, кто не способен довести до оргазма? молчанье - золото, но только не в постели:) и не о постели))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, ты понимаешь, у него ж на лбу не написано доведу-не доведу. :-)) Чтоб узнать - прийдеться лечь. А потом делать ноги мило улыбаясь и неся чушь, что мол прости, у меня много работы, я тебе сама позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, метод узнать, у всех я думаю общий. :-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и только понимание жервы момента заставляет нас ложицца снова и снова...:) Наверное, я простая как бублик:)...второго раза - не будет!:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я второй бублик. :-)) Но настоящую причину разрыва предпочитаю не озвучивать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь настоящая причина разрыва в нас самих, не так ли? А что тут такого в сказанном "мне не подходит"?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение