Девочки, а кто то оформлял загранпаспорт с одновременным вклеиванием детей?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто то оформлял загранпаспорт с одновременным вклеиванием детей? в смысле их фотографий?:) или это надо делать только после того как сделают сначала мне паспорт а потом его заново отдавать органам для вклейки детей? Спасибо заранее[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно делается если оформляется паспорт ,а если паспорт есть, то вклеивают в имеющийся[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз пытаюсь в Фотошопе сделать эти фотки. Кто подскажет их размер и вообще требования к фоткам... Если ребенок там на год младше, пойдет? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер обычный как на паспорт3*4 но 70% лица должно быть[+sign]Хочешь почувствовать себя звездой-сядь на елку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что там под подбородком ручка ребенка, как бы подпирает, ничего? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно быть обычное фото как на документы, без рук, без предметов, нормально освещённое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, еще вопросик сегодня пойду значит малого фоткать. А если малой 4.5 а летом на момент поездки ей будет 4г10мес - ей можно сейчас фото клеивать?или лучше не заморачиваться, а просто вписать?[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела на сайте , там вроде 3,5 на 4,5 требуется ... сама сейчас этим занимаюсь ... но решила , что буду не вписывать, а делать отдельный . По цене не намного дороже, зато потом , когда прийдется, можно будет ребенку и с папой ездить, и самой . За десять лет, на которые делается паспорт всякое может быть . ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я с вопросами влезу? 1. фотка ребенка обязательна? или можно просто "вписать" (ниже в каком-то посте было). Если можно просто "вписать", то это до определенного возраста какого-то?2. А где посмотреть перечень документов, какие нужны для изготовления нового загранпаспорта и "включения" туда ребенка? (у мужа заканчивается паспорт, хотим сделать новый и малого заодно туда влепить)[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а паспорт на ребенка не 3 года действителен? а то я тоже хотела так сделать, но где то вічитала об єтих 3 годах, и какой тогда смысл, если его через 3 г опять менять. информация такая противоречивая. в основном по сайтам агенств, то надо твое свидетельство о рождении, то справку о несудимости, или военкомата для мужчин, то это все не надо. А на сайте МВД про детей вобще не нашла. только вот это . а вдруг оно устаревшее?8. Як оформити паспорт громадянина України для виїзду за кордон?Закордонний паспорт оформлюється в термін до 30 діб та до 10 діб при достроковому оформленні.Для отримання такого паспорту громадянам необхідно звернутись до підрозділу служби громадянства, імміграції та реєстрації фізичних осіб та надати наступні документи:- паспорт громадянина України, свідоцтво про народження (для осіб віком до 16 років);- копія виданої податковим органом довідки про присвоєння ідентифікаційного номера, крім осіб, які через свої релігійні або інші переконання відмовляються від прийняття ідентифікаційного номера та офіційно повідомляють про це відповідні державні органи;- квитанцію про сплату державного мита або документ, що підтверджує повне чи часткове звільнення від його сплати;- особи віком від 18 до 25 років, які підлягають призову на строкову військову службу, разом із заявою про оформлення паспорта подають довідку відповідного військового комісаріату щодо можливості виїзду з України. Подання інших документів законодавством не передбачено.При цьому громадяни сплачують послуги інформаційних підрозділів органів внутрішніх справ відповідно до спільного наказу МВС, Мінфіну та Мінекономіки від 15.03.2000 № 152/52/29, зареєстрованого в Міністерстві юстиції 25.05.2000 № 305/4526, вартість яких 10,20 грн., а в разі здійснення термінової перевірки (до десяти діб) 20,40 грн. +++за видачу закордонного паспорта громадянами сплачується державне мито у розмірі 10 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, що становить 170 грн. За дострокове (до десяти робочих днів) оформлення ставка державного мита збільшуються на 100 відсотків і становить 340 грн. [+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, эту информацию только в овире при приходе узнать можно столько в инете всего написано, а толком ничего. Вот только на форумах достоверно можно узнать, у тех кто сталкивался и в ОВИРЕ само собой. просто хочеться туда прийти вовсеоружии:)[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вписывают деток возрастом до 5 лет. детям от 5 лет надо фотка обязательно, если вносить данные о детях при изготовлении то надо взять свидетельство о рождении и копию и фотку если возраст ребёнка 5 лет или старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки () .[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема звучит забойно(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше вклеить сразу а то потом опять сдавать паспорт платить пошлину, мороки будет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я согласна. а вклеят ли? если еще нет 5 лет?спасибо[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите я раньше в этой сфере работала то и меньшим вклеивали. А у Вас ведь почти 5 лет будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки .[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если честно , то я точно сказать не могу -- на сколько именно лет делают детям ... что-то я протупила ((( или нигде точно не было указано , хотя на разных сайтах смотрела ... сейчас еще раз гляну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть тут кто-то из львовян??вопрос нужна ли доверенность от отца для вписания ребенка в паспорт во Львове или уже как в киеве,ее ну надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже прикололась:))(-) ии[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет.... мы вот на прошлой неделе получали с мужем новые паспорта-у нас трое детей - 2,4,6 лет. Так вот фото нужно на детей после 3 лет, двоих вклеили, а младшего только вписали, фото подаете вместе со всеми документами сразу. Сразуи пошлину оплачиваете. И смотрите, не оплатите как мы три пошлины за троих детей, нужно платить один раз - за всех сразу. Если что, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю сама себе, может кому то сгодиться только что с ОВИРа Дарницкого р-на. Заняла в 9-00 прошла к 15-30. Первые занимали в 4-5 утра:(:(:(. Что подавать для взрослого (получение паспорта впервые=получение его при окончании старого)итак, взрослые-паспорт гражданский+его ксерокопияИНН+его ксерокопиявсе квитанции, которые дают в 10 кабинете (за 40 дней=около 210 грн, за 10 рабочих = около 580 грн.) + в них, в каждую, о чем там не говорится и не указано, но в сберкассе требуют- вписать адрес и ИНН.для вклеивания при этом и детей (по правилам до 5 лет вписывать можно, но желательно, мне так и сказали, в моем случае ( ей 4.5года) вклеить и фото):свидет о рождении+ксерокопия2 фото 3,5на4,5+все заявления(е) пишутся при них в кабинете.Вроде ничего не забыла.зы:)-такая толпа, столько времени стоять, а туалет на замке, он служебный:(.[+sign]Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)(-) тт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах