Поржать)))) Письмо девушки парню в армию...

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поржать)))) Письмо девушки парню в армию... http://www.halbot.ru/?post=484[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно-то поржать, конечно, хочецца...:-))) Но как филолог я в ужасе... Честно-честно... Девушка ведь уже школу закончила... Интересно посмотреть на эту девушку... Может, позвонить? Там и телефончик есть))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец!!!!!!!! :))))))))))))))))))) Содержание на 5+!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йомайо, вот это талант у девочки писательский))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не..не очень:) но я балувана.Одно время работала с большим объемом писем на акции всякие.Типа напиши историю про то, как чай соединил сердца и получишь приз от торговой марки.Вот там был капец....В моем рейтинге эта девочка была бы ... на 15м месте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чого тут наша пострадянська школа! Дівчинка зберігає, як може, ідентичність. І разом з тим стиль її мовлення відповідає часові. Я у захваті від її щирості, у мене просто у вухах стоїть, як це звучить. Суперськи, докладно й ретельно всю фонетику на письмі передала! У нас так півкласу розмовляло. А чому вона має другові писати притягнутою за вуха, але граматично правильною мовою, коли з цим другом вона завжди розмовляла саме так? Реально доторк сердець! З іншого боку, дикувато, що у нас молодь так матюкається. Незвично як для різностатевого спілкування оце "атрофіруюсь" та "одростила нохті". Проте має місце певний скептицизм щодо того, що у всіх поголовно можуть розширитись культурні інтереси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о матах... Не могу поверить, что можно так разговаривать и писать Я же не о соблюдении правил и грамотного языка, я о том, что сплошной мат... Например, в аське я осознанно пишу "шо?", "ты де?", "пашли курить", т.е. сознательно пишу с ошибками, правда, сама не знаю, почему так... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем это письмо + так выделяется, что его аж в интернет запихнули? не смешно. матюки одни, ошибки... я все на сюжет надеялась, когда читала - не нашла.я не поняла великого смысла шоб поржать...[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та наче в під’їздах вже пишуть менше, а в моїй юності писали максимум "Вася+Ксюша=Любовь"))))Але це навіть не слова-паразити, скоріше нормальні слова як зв’язка використовуються... А щодо "живої та невимушеної розмови" - Клас! Проте як же треба не знати мови, щоб спокійно транслітерувати такі слова... Я, коли пишу "мовою пАдонків" більше двох-трьох слів, вимушена поскладово себе перевіряти, бо пальці звикли набирати правильно))) З.І. А колись мені розказували ті, хто служив в армії, що листи з армії та листи в армію начальство відкриває та читає - аджа це армія - от і подумалось: як цим цензорам важко...:-)))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много новых слов можно узнать! - -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, но о явлении "падонкаф" вам надо бы изучить тему поглубже..... равно как и тему футбольных фанатов :) это абсолютно нетождественные группы... совершенно разные субкультуры... хотя вполне возможно что фанат может быть падонком, и падонок фанатом, а может быть и совсем наоборот, фанат никогда в жизни не садился за компьютер, а падонак никогда не смотрел футбол :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боян, но ржачный до истерики :) ему уже несколько лет....... телефон давно отключен :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно треба вивчити? Не розумію, навіщо, але як Ви так наполягаєте...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA_%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2"Жаргон падонков возник и развивался в среде с сильным влиянием табуированной лексики и фактически зародился как попытка несколько замаскировать инвективы при передаче/републикации текстов на сайтах, требующих несколько большего соответствия литературным нормам..."Ну і який смисл маскувати табуйовані інвективи (в даному випадку матерну лайку - під набір буков)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно.... Да, научилась девушка писать... Или пИсать?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папаша Аркаша прав, падонки и фанаты это совершенно разные соц. явления .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну як завжди, всі народи рівні, але є рівніші... Усьому пострадянському просторові можна захоплено маскувати табуйовані інвективи російською, а дівчинці з села не можна написати щирого листа хлопцеві в армію - без гнівних коментарів усого поспільства! Добре, множина футбольних фанатів не повністю співпадає з множиною "падонкаф" - це суттєво змінює дану ситуацію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, в моєму дитинстві був такий епізод, коли мамі довелось пояснювати мені значення слова з трьох букв, яке красувалося в нашому ліфті. В результаті кілька років у мене було геть оригінальне уявлення про дану лексему. Так що кому як пощастить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте вы так я просто попытался немного подправить Ваш стереотип, шо падонки - это футб. фанаты :) и все :)к ситуации это отношения не имеет :) А если интересуют данные субкультуры - то надо изучать :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моє дитинство - це Ваше плюс два роки в минуле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не угадали! Она научилась так думать:-))) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не осилила 2 страницы прочла и стало жаль времени на эту хрень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально... и так тоже живут:(( особенно теплый пассаж о братце..(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, этому письмецу на просторах Инетах уже давно гулялось и чо смешнова? плакать охота.............[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стиль паадонкафф, который тут усмотрели некоторые-))) сей опус никак не тянет, а вот на жуткий сурж - вполне жаль, что такого суржа на Украине до....... , и скорее всего годков так через 5-10 еще больше будет-((("письмо" - образчик реальной жизни и речи укр сел всех мастей.Особо прикольно, когда выходцы из провинций, очутившись разными судьбами в Киеве, говорят более-менее нормально ( значитььь, умеютьььь-))), а вот между собой бодро начинают свистеть на родном им сурже-))))Никогда не понимала этого: уж ежели научился наконец-то говорить на норм. языке, так какого снова его начинаешь коверкать-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустно и стыдно что у нас есть такие люди ограниченные. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах