А какие специалисты получают высокую зп не будучи начальниками?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какие специальности относятся к снабженцам? логисты? кто еще?[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получают) даже хороший тестер с опытом автом. тестирования может 2100-2200 получать. Синьеры, тим лиды больше двушки получают[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

contracting & procurement (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если от 3х тыс грн, то и госслужащим пойдет, глав спецом но до этого поработать нужно чтобы им стать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, речь о долларах идет, не гривнах .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу специалисты в логистике, которые сидят на откатах или на процентах)) сейлзы тоже могут, если толковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , даже без откатов и процентов столько получают логистики.. (не все)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Джонсоне мне даже стыдно написать сколько зарабатывают логистики )))) про кепочку помню ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) стыдно - много или стыдно -мало?:))) у нас очень многое зависит от выслуги лет в том числе:)))шляпа на работе Вас ждет:))[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иех... откаты, проценты :-) мало, мало у нас специальностей, получив которые, человек может придти на работу и спокойненько так выполнять свой круг обязанностей(не гонять подчиненных, не трепать нервы собственным бизнесом, не получать откаты, не брать взятки, а просто качественно делать свою работу) и получать за это нормальные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну откаты то да, ну а проценты чем Вам не угодили?))) очень хороший стимул к работе по-моемупривел клиента, который заказывает на 10 шт в месяц, получи свои 10% от суммы - чем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи где стока получают логисты? себя продам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но-но! откаты-проценты))) у нас никаких откатов-процентов, так шо папрашу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я хочу услышать про мало-много? а то мож пойду простым "логистом" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водители-дальнобойщики, профессиональные каменщики, краснодеревщики, и др.Я вот решила, когда надоест сидеть в охфисе, начну работать садовником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы) стыдно мало, мало, девочки)))) Твед, а Вам к нам предлагают?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас же и не 3 штуки зп ))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водители-дальнобойщики -больше 3х тысяч долларов???(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 3 штуки вы загнули конечно родственница работает горничной за 700, я думаю не самая низкая зарплата как для горничной...дальнобойщики - родственник())) ездит в Финляндию и Россию - такой зарплаты у него нет. каменщик в сезон может взять такую сумму, согласна. потом всю зиму будет ее пропивать)))краснодеревщик - это ближе всего к теме (к моей семье) - постоянная зарплата - не больше тысячи сейчас. либо 20% с заказа. если на себя работает - платит аренду и все остальное - пшик у него остается, а не 3 тысячи...разве могу допустить что вы очень крученных работников имеете в виду, ну в смысле котрые могут как-то хозяина обмануть (хотя не представляю как)[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дальнобойщиков - не согласна Зарплат таких нет, могут быть только "леваки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что такие зп в любом случае предусматривают ответственность за действия других людей, потому как труд такого специалиста уже дорог сам по себе и он не занимается "фигней", ей занимаются подчиненные (т.е. задачами более низкого уровня или технического характера)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моих знакомых от 3 тыс. получают:Продажники (менеджеры по продажам)ВрачиГлавные бухгалтераСпецы по недвижимостиЧиновникиГл.редакторыПродажники в данном случае далеко не высшее звено, т.е. не начальник.Врачи тоже не начальники, но ответственности хоть отбавляй.Спецы по недвижимости работают на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду людей, о постоянном доходе которых знаю могу еще привести ряд профессий: бизнес-тренер (консультант), архитектор, проектант инженерных коммуникаций. Просто все мы понимаем, что все зависит от персональных способностей каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а не предлагают :)) я б сама попросилась, если б стоко платили рядовому "логисту" народ так много и с уверенностью говорит о зп этой группы работников, что меня смутило: мож я от жизни отстала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение