А какие специалисты получают высокую зп не будучи начальниками?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какие специалисты получают высокую зп не будучи начальниками? Шо-то мне расхотелось расти ввысь :-) думаю, может, вширь подрасти :-))) Помониторила рынок труда и не обнаружила специальностей, где бы квалифицированный специалист(но не начальник) получал бы, скажем, от 3 тыс. Может, подскажете ? Только без драк, пожалуйста :-)[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того, кто Вы по специальности, и что Вы подразумеваете под "не будучи начальником":) в иностранных компаниях такие позиции точно есть.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тут, в общем, ни при чем :-) просто интересно я в сфере ИТ работаю. у нас максимальная планка рядового спеца(програмера, аналитик, тестера и.т.д) - 2 тысячи. выше -это уже ТПМ, ПМ - т.е., фактически, работа руководителя..[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, юристы непартнеры могут стока получать в типа муждународных конторахну вот синиоры как я понимаю получают 2-2,5 штуки могу и ошибаться, это мои прикидкисиниоры - это чисто юрист, без админ. обязанностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ищите в направлении ------- :))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие зарплаты вы юристам приписали Где бы и себе так устроиться...У меня все знакомые - юристы, т.к. сама юрист, больше 1800 пока никто не получает. Опыта у всех уже нормалек... Я вот тоже в иностранной Компании, но столько не платят :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это больше исключение.. надо быть "восходящей звездой":))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно :-) муж когда-то хотел их сертификацию пройти. но обломался. пошел в руководители :-) там, насколько я помню, даже гарантированное трудоустройство, при получении определенного уровня.[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вообще хорошо:)) но пахать надо..(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сфере IT доход от фриланса, в принципе, сверху не ограничен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. но мне интересны именно должностные оклады разных специалистов. доход от фриланса неограничен в любой сфере :-)[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимус в продажах платят, если сами заработаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, опытные юристы хорошо получают в иностранных представительствах высокий уровень зп, но можно работать и за менее скромный гонорар + иметь подработку, консультации на стороне, среди моих знакомых юристов никто сейчас меньше 3тысуе не получает. [+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в администрировании, скорее, не столько пахать, сколько знать много надо. муж когда-то админил, помню, по ночам читал тоннами литературу по циско и юниксу. хорошо, что с потрохами туда не закопался :-)[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не везде возможен фриленс увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие юристы со свободным английским+ в иностранных компаниях. Финансовые контролеры в крупных иностр.компаниях. Таможенники на теплых местах:-)))Высококлассные переводчики на сложных переговорах высокого уровня.Удачливые риэлтеры:-)Брокеры в инвестиционных компаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, много больше... если это кто-то из большой - что там сейчас осталось? - четверки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девелоперские компании и брокеры могут стока зарабатывать -- запросто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и без фриланса в ит неплохо кормиться (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бренд-менеджеры.. .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавцы ценных бумаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снабженцы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Account managers, Key Account Managers - но нужен свободный английский :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кем? Програмеры, тестеры, админы - даже с опытом, даже тимлиды, вроде, больше 2 не получают? или уже получают ? Пм-ов не рассматриваем, это уже руководящая работа, а меня именно рядовые специалисты интересуют. [+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже получают (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение