Муж притарабанил домой летучую мышь!!!! :0))) Знает, гад, чем ко мне можно подлизаться

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж притарабанил домой летучую мышь!!!! :0))) Знает, гад, чем ко мне можно подлизаться http://ru.repka.tv/video/22847/Нашел в кузнице мелкую летучую мышУ и принес домой, конечно. А то там ее привалит железом или в горн влетит...Совершенно очаровательная МышА, пыльно-серого цвета, сонная и ленивая...Ну поругалась на меня, когда я ее по спинке пушистой гладила, но не шибко :0))Оказалось, что это средиземноморский нетопырь, самец, взрослая уже особь...Мы в тот же вечер отдали МышУ моей старой подруге, которая занимается этими красавцами профессионально. А у нас его точно либо Славка, либо Шалька оприходуют.Мамча моя как положено делала лицо а-ля "счас пойду бл...вать", "ну это же гадость, как вы можете" и прочие радости жизни...Славка посмотрела, чутка восхитилась и побежала играть с свежеподаренными кеглями.Эх...совершенно чудное создание. Ну и соответственно полезная инфа (мало ли). Если вам попадется летучая МышА, не бойтесь, не кричите и не бросайтесь в нее булыжниками. Лучше позвоните по телефону 8-067-810-5631 и скажите ЕЛЕНЕ, что с вами стряслась такая вот радость. А она вам скажет, что с этой радостью делать дальше :0))А вот тут http://kazhan.org.ua, можно просветиться по летучим мышам, связаться с мышезнавцами и вообще узнать побольше о этих лохматых рукокрылых мыррдах.Вообще-то наши мыши животины безобидные, а то и краснокнижные...и всяко нуждаются в защите, вот[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне тоже нравятся летучки :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота кака! Класс! Умнички, что не стали дома пытаться держать :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала, что это твоя тема:) :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же дома..дома кошка, ребенка и моя мамча :0((( она там чуть не рыдаллла :0([+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Такое только у меня :0)) то крысенка приволокеть, то мышУ летучую :0)) а вот по поводу второй кошки — нет и хоть ты тресни его по башке. либо я, говорит, либо вторая кошка...даже на попугая не согласен, гад[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая штука: :0) - только у тебя :)) ---[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу.....яке дыбало, таке й здибало :0))) первый муж такой же был примерно: приволочь домой несчастного котейку и едва ли не надавать по мордасам тетке, его продававшей — почто довела животинку до такого состояния??[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моей маме в квартиру залетела! Мама спать легла уже- тут вой! Она залетела и потерялаь в комнате! Кто больше испугался- мама или мышь- загадка!!![+sign]Я скоро забеременею, выношу малюка и стану МАМОЙ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я про смайлик! :0)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еххе :0)) он мне ну оооочень нравиццо :0)) :0) [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :0))) наша мама тож ругалась и боялась.. а оно такое очаровааательное!!!![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нас посещают неоднократно, даже потомство выводили у нас в квартире!:)) Приезжаем из отпуска, а в окошке между рамами трое или четверо летучих мышат - до сих пор загадка, как мышь залетела, вроде все закрыли:)) Я сначала думала листики залетели засохшие, потом стали доставать, а они такие кожаные и шерстяные! А ночью проснулись, стали пищать.Через открытый балкон тоже по ночам залетали. Муж включил свет, мышь как подбитый самолет сразу упала. Мы ее выпустили потом.Очень прикольные зверюшки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сленг? :) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово...кожаные и шерстяные :0)) ух, чудные животинки...[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать на недельку кота одного еще :) Сразу пропадет желание заводить еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас однажды было 5 :0) но это с другим мужем. Так что я этого не боюсь :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в подъезде два премилых котенка-подростка прикормлены я б их обоих с таким удовольствием домой приволокла, да у мужа аллергия :( Бомжевать с котами вместе пойдем.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... аффтар на раз угадывается:)) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ко мне как-то в квартиру вечером залетела))) Пришлось изловить эту симпатяжку и выпустить обратно на волю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же вы сделали с мышатами? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо что показали) я таких и не видела никогда) чудо а еще у вас очень красивый голос... поете наверное вообще замечтательно)[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки :0)) я вот только удивляюсь: раньше вроде не шепелявила...а теперь хз что :0))Но вобще-то голос в записи (и не самого высокого качества записи) звучит совсем по-другому :0///А вообще-о идея: позаписывать себя-любимую на видео и провести PR-акцию себя-любимой :0)))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила сепелявость, серьезно, у меня аж мурашки по коже - как колокольчик, особенно какие то интонации отдельные)ну то ладно, пусть муж вам комплиманит) я просто констатирую, так скзатьа голос в записи, мне кажется, только свой по другому, чужие то узнаваемысвой я вообще не узнаю[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,тоже голос очень понравился и интонация,нуууу и мышь чудесная:0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах