Телефоном проверенного киллера киньте, плиз

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефоном проверенного киллера киньте, плиз свекровь достала....[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо...сковородки ужо не в честИ ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем киллер? несчастным случаем обойдитесь ;)) дёшево и сердито!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так посадют же)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я сама не могу я добрая)))))))))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, типа съела отравных грибов а потом подскользнулась на нож и так 10 раз?)))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, сковородка - это для мужа а свекровь таким не проймешь :))[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть кто-то с мужским голосом позвонит вам домой Т.е. туда, где свекровь обитает. И скажет: Здравствуйте, (ваше имя), я выполняю такие задания. Стоит это дорого, но результат гарнтирован. Вы мне только фото женщины бросьте на эл.почту.А потом пусть извинится, что не туда попал и посоветует забыть этот разговор.... Может, свекровь сама....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, она такая, что еще телефон этого деятеля спросит, и сбросит мое фото) и бабла у нее поболе)))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и зубы выбиты... ?..., бо грыбы есть не хотела))) :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все равно же испугается... А деятель-то ваш будет, подставной))) А может просто поговорить со свекровью? "Одолжите денег на киллера... Не для себя надо, для другого человека..."[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так свекровь хотите разыграть?)) или свекра?)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ртути в ботинки:) вообще-то абстрагируйтесь, ну кто она такая эта старая дура, чтобы такую умную красотку расстраивать своим маразмом, а может мужа вместе с ней поменять? Если он вас не защитил до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуду! сделайте ее куклу, затыкайте булавками :) и пусть она найдет--хороший намек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, идея супер просто!)))) пошла делать куклу, про булавки де купить новый топик заводить или тут ответите?)))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надо от ее платья лоскут отрезать, шоб копия точная была и палку колбасы с/к в руки - тогда точно узнает))))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, блин! Вы ж мои мысли читаете:-)!!!! Много думала об этом...... Но решила что совесть меня заест! НЕ смогу так жить... Пришлось мириться и терпеть дальше........ Моей свекрови уже 70. Но у неё в семье все долгожители - живут до 98-103 лет.... Вот и можете себе представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите почту () ггыгыгы[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый от тещи избывлялся: Насыпал гвоздей на сковородку, типа она их жарит и дурку вызывал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыггы:))))))) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. девочки..злые вы...)))) У меня свекровь тоже не подарок..Но...шутки такие..с иголками.. и там дуркой..и куклами.. это наверное слишком...Вы сами будущие свекрови.. и тещи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, но надо ку своим зятьям-невесткам относится так, чтоб тебе такого не делали! со своей бывшей свекровью я,например, до сих пор общаюсь, она как мама. А эта заслужила при том что ничего плохого я ей не сделала.[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы представьте себя же с ХОРОШЕЙ ТАКОЙ БАЗУКОЙ!!!! И - в клочья ее ..... СЛОВЕСНО!! И никого ни за что не посадят!!! Бутылек барбовала - максимум.... В крайнем случае - приедет неотложка и сделают ей хороший такой укольчик в одно место!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все мои беды от того, что боюсь обидеть. Не могу словесно опустить человека, мож курсы какие есть?)))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение