Девочки, кто не спит, посоветуйте..Совсем как-то плохо:(

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала разобраться в себе и в собственном виденье ваших отношений. Вы это пишете так, как со стороны. Взвесить, что он значит для вас, какие отношения вам принятние: во время брака или после разрыва. Не факт, что после прихода он "окончательно" вернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь спокойной біть, но сріваюсь иногда адаптол, это выходСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот--вот, не надо срываться... просто поймите, что каждый ваш срыв отдаляет заветный момент..... сто раз подумать, прежде чем что-то негативное сказать или написать.... толку?)вы же знаете чего вы хотите, и знаете теперь как это получить. все. относитесь к этому как к игре)) интересно же посмотреть как оно работает ??? а оно таки работает!!! я точно знаю ))))))))))))))) короче, все получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я боюсь, что к нам вернется, а его туда потянет.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а тут все от вас будет зависеть первое время не потянет точно - у него на нее аллергия будет))))а потом, через пол годика может начаться ностальжи... не раньшеи вот ваша задача будет не повторять прошлых ошибок... и все будет ГУДвы РЕАЛЬНО должны имениться. он сейчас думат что вы изменились. а через годик совместного проживания - если вы не поменяете ничего - почмет что нет. и опять поиски - метания начнутся... поработаете над собой - будет благодарен вам безмерно и никуда не денется и желания не возникнет)но это уже темя для следующего разговора)пока вы его возвращаете. об остальном подумаете потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегом назад забирайте, пока та девица не забеременнела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще противник вхождения дважды в одну реку, но вот в вашем конкретном случае я бы рискнула рассмотреть варианты воссоединения.Если Вы написали объективную картину происходящего, а не выбрали то, что Вы хотите видеть, то я бы поставила на успех этого мероприятия:))Спешить не надо - согласна с Мекс, прислушайтесь к себе - хотите ли Вы этого и будете ли Вы счастливы, если это получите (желательно оценить период поболее пары дней:))ЗЫ:если были с его стороны какие-то попытки к телесным контактам (не обязательно откровенно сексуальным), то увеличиваю ставку еще на 20%:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы хотите его вернуть или вам его жалко?! Имхо, муж дает вам время подумать, дает возможность ВАМ сделать выбор, т.к. он его еще не сделал. Хотел бы - вернулся бы и не писал таких смс... Мужик сказал - мужик сделал. А слова... Это всего лишь слова...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вы РЕАЛЬНО должны измениться." Ну кому она чего должна? )) Спросите, чего она хочет.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальная картина я не преувеличиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, хотел бы - молча вернулся, но в то же время он совсем не болтун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше очень хотела что бі он вернулся а потом поняла что боюсь этого, боюсь своих реакций, эмоций. Часто он свои СМС заканчивает словами, у нас все будет хорошо, а я не могу ответить на это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот: больной заходит к терапевту и протягивает карточку... терапевт изучает анамнез и недовольно бубня себе под нос "ох уж эти хирурги... им бы всё резать... ничего, счас таблеточку пропишем - само отвалится..." и протягивает больному рецепт)))Записывайте рецепт:что сейчас переживаю я и о чем думаю?и на обратной стороне:а что сейчас переживает он, о чем думает и что делает...в то время когда я...и переворачиваете страничку на превоначальный текст о своих чувствах[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом -то и дело он думает о нас, ну что..ну, к примеру, обнимая ее.....Убила бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не как основная мысль а как вариант возможно, он хочет чтобы Вы его вернули сами, приложили усилие, повоевали за него...Лично этот вариант не про меня, точно. Знаю, плавали))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю как это сделать обольшать мужа, идти бить девушку?Я стараюсь быть спокойной и дружелюбной, но дружить с ним я не могу((если обольщать, думаю он обольстится, а что потом, повернется и уйдет, б-р-р-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История до неузнаваемости аналогична, но наша девушка сказала, что беременна, он втихаря со мной развелся, женился на ней, а она якобы уже не беременна. Он поет песни о нашей совмесной счастливой жизни, и ждет очередных ее месячных, что бы наверняка... и развестись. Вот как в этой ситуации быть? Я скоро начну роман писать. Нервно смеюсь, слез уже нет.З.Ы. От нас он ушел 4 года назад, дочке сейчас уже 5 лет, безумно любит папу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю Ингда мне кажется, что надежду надо убивать.Самое страшное в єтих ситуациях, что человек уходит не один раз, а много-много раз уходит, "возвращается" и снова уходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего хочет - и так ясно) просто иногда самой себе в этом сложно признаться, а не то что окружающимсложно не достичь цели, а удержать потом свои позиции )для этого и нужно изменитсья, и это труд - без которого и рыбку не вытащишь...а так - да, никому ничего не должна... тока хочется ж быть потом довольной и счастливой и с мужем, а не плакаться на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам "морячок" ситуация как "собака на сене" ни себе ни людям,сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы подумайте... почему уходит... может не в нем причинапроще всего на другого свалить чем самой что-то сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ту историю не успела прочитать А ваша история - это копия моя :( За исключением того, что у нас дети не получались. А она забеременела, но ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тсю: хочет "быть потом довольной и счастливой и с мужем," - идет и бывает счастливой, хочет "плакаться на форуме..." - сидит и плакается)))Всё ж в жизни просто, ну ты ж знаишь)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение