Вот в свете всего происходившего

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, очень Скажу по секрету - я все его коронные фразы заучивала , даже копировала его в школьные годы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))) ой, как я вас понимаю...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, симпатичен он безвредный, неудачник, правда)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карлсон - буэ))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 подряжался выполнять работу, и не выполнял, ничего не напоминает? :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да!!! ))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В го-не в конце книг, потому что это жизнь: интеллект и капитал, как известно, не дружат без менеджера; и проще верблюду сквозь игольное ушко, чем интеллигенту пробиться в мире чистогана Всё как раз логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатичен очень даже :-) Талантище - не отнять. Хоть и сомнительного свойства :-)Очень жаль его было.Особенно когда до Рио не добрался :-) Када зарэзали - не так было жалко :-)А вапче думаю что он был авторам очень симпатичен и именно своей "несоветскостью", и то что они с ним так поступали оба раза - это просто как вынужденная необходимость :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот нэ надо :-) У него были свои жесткие принципы :-)Как правило те, кого он обманывал этого заслуживали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я вот тоже не понимаю, что в нем такого привлекательного: "мужчина в полном расцвете сил", нигде не работает, живет на крЫше, бабник (легко входит в доверие и бЫстро сматывается), бЫстро находит общий язЫк с детьми. ведет нездоровЫй образ жизни - ночное бдение, плохое питание... [+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети часто выдумывают себе друзей, и, стати, в основном эти друзья со скверным характером :-) Так что именно такой Карлсон может и нужен был Малышу?Я эту книгу обожаю :-) Читала в детстве раз 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же детская книга :-) Зачем же к ней примерять клише из взрослого мира?А Винни-Пух? Чем тогда лучше? Там характеры тоже не сахар у всех :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, дети на другой планете живут? Все то же самое. Жизненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не знаю, имхо,объегоренные товарисчи сами в чём-то были неправы. Только не надо тапками бросать:) А у "золотого телёнка" изначально был другой конец-он женился на Зосе Синицкой:) Любопытно было бы представить себе отпрысков...[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, нравится лёгкость:)Хотя встреться я с ним в жизни, ох, боюсь, не оценила бы... Кстати, совершенно не нравится "12 стульев" с Мироновым, слишком манерный и самодовольный тип получается[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну больше нра как Юрский сиграл:)( ) а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нет. Неприятно. И не понимаю, за что им можно восхищаться - за то, что обманывает людей? аферист, мошенник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да, очень симпатишный персонаж :) ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Юрский - это в точку! Это самый 100 %-й Бендер :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про вот это писала: ""мужчина в полном расцвете сил", нигде не работает, живет на крЫше, бабник (легко входит в доверие и бЫстро сматывается), бЫстро находит общий язЫк с детьми. ведет нездоровЫй образ жизни - ночное бдение, плохое питание"Так любую детскую книжку можно разложить.А все герои должны быть обязательно правильные? Ребенки они вообще умнее чем мы часто думаем :-)А вообще сейчас модно детскую литературу ругать - Чуковского, например, считать неправильным и пр.Просто детям читать надо МНОГО, и тогда они сами прекрасно разберутся какие герои - положительные или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"любую детскую книжку можно разложить" угу:)) оч.интересно получается + вы не читали что-то типа "Дао Винни-Пуха"? (не уверена в точности названия:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про баб как-то не думала я в другом аспекте[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение