Вот в свете всего происходившего

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот в свете всего происходившего Мне в детстве всегда был исмпатичен некий О. Бендер. И я все никак не мог понять, за что ж его так авторы в конце книг в гуано всовывали. А теперь вопрос. А вам симпатичен О.Бендер? Как персонаж? Размышлизмы, кто как сыграл в фильмах к делу не относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатичен. также как Бонни и Клайд. Всякие там Робин Гуды и другие "разбойники с большой дороги". Вообще, в большинстве своем любые аферисты-авантюристы вызывают у людей симпатию, если они на*буют кого-то другого...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в эту книгу не могу врубиться((( почему-то цитируют ее мудчины..тип которых я не перевариваю..видно не мое[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум считать, что опечатка )))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатичен. Всегда любила умных жуликов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой персонах вам всем симпатичен, пока он именно вас не объегорит. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а я вообще не могу смотреть или читать, как кто-то кого-то обманывает, унижает. "Отпуск за свой счет" помните? Выходила из комнаты на некоторых эпизодах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее интересен, чем симптичен... ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже так, переключаю такие моменты:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывает сочувствие Как человек со светлой мечтой, разрушающий стереотипы, но так и не могущий реализовать оную.[+sign]Труды мои тяжкие - http://lily-girls.ru/Которой не нравлюсь, может и не идти за меня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как красиво он это делает, творчески :-) а не тупо ворует. Этим и симпатичен. И, потом, я не помню, чтобы он объегоривал простых людей. В основном тех, у кого в душе что-то не чисто. Ну а если со мной произойдет что-то подобное - будет повод еще раз заглянуть себе в душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго думала всё таки А. Миронов слишком много вложил души в образ Бендера. Поэтому нэжно люблю образ Бендера. Реального такого человека бы не воспринимала.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не симпатичен... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая штука - отрицательное обаяние:) То есть персонаж отрицательный по сути, но что-то такое есть в нем, что заставляет местами восхищаться:)))Кстати, для интеллигенции книги Ильфа и Петрова были самым настойщим шоком, не из-за Бендера, а из-за образа Воробъянинова, который вопринимали все как гадкую пародию и оплевывание дворянства, которое и так в те времена почти добили. Соцзаказ, так сказать.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если убрать комичные ситуации, и оставить голые факты - нет .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, типа Саши Белого, который 100% бандит, но при этом вызывает симпатию... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатичны человек жулик с принципами, умный, остроумный, просто этот человек родился на 100 лет раньше, не в свое время. Так вообще м то с такими людьми все та и заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Карлсон :-) Шведы кстати им не так восхищаются как у нас :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда тянуло к плохим парням)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как персонаж - да, прикольный. А в жизни - нет, никогда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, убила бы! Как я не люблю Карлсона! Все худшие качества собраны в нем: жадность, лживость, чревоугодие и т.д., и т.п. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна! и еще малыша гоняет, манипулятор хренов (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение