А может кто-то знает что делать если вещь потерялась дома...

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в унитаз ребенок не мог спустить? :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грязном белье?(-) и[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже трубку искали 3 дня- нашли, когда в очередной раз разложили диван. Она под задвигающимся ящиком для белья была и ездила вместе с ним туда-сюда- вот мы ее и не видели.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин такая же ситуация У ребенка на шее, на веревочке, был ее крестик золотой. Положила спать - был на ней, утром нашла на постели только веревочку. Обыскала ВСЕ!! Вещи, пододеяльник и наволочку, поднимала матрас. Тщетно. Спасиб за советики. Попробую. А как долго надо ждать? Имею ввиду после стишка про чертика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня потерялся новый свитер, уже 2 недели ищу...скоро перестану искать, т.к. ходить в нем будет уже жарко из шкафа выбросила все и сложила заново, чашку переворочивала, полотенцем ножку стола обвязывала, не помогает...говорят еще нужно вокруг этой ножки несколько раз пролезть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для naturelle_l Будьте добры, пожалуйста, если это возможно, сбросьте и мне в личку способ нахождения вещи!!! Уже почти неделю не можем найти техпаспорт авто. Положили на стенку в родительском доме при приезде, уезжая там не обнаружили... обыскали все, увы....((Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пару раз хрюкнуть))) Есть у нас пара вещей, точнее, была эта пара, которую я уже просто перестала искать. Бо не ищутся)) потерялись) Это фотоаппарат (пришлось купить новый), медицинская карта малого, бабушкино золотое кольцо(помните, какие они раньше носили, массивные такие) и почему-то корзина от коляски. Если это дело рук домового, то он нам достался по всей видимости от цыган и сейчас себя чудненько с этим всем барахлом ощущает))PS: про серьги вообще молчу: по одной штуке все, кроме тех, что в ушах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, как ни смешно, помогает именно вышеописанный способ - про стол Как ни смешно и комично выглядит сама ситуация - как я на карачках лазаю между ножками стола, но вот уже два раза помогал найти вещь, причем в тот же день, как я это делала. :)) Один раз заначку искала, второй раз тоже очень важный и дорогой документ - причем нашелся там, где я уже миллион раз искала и где в первую очередь обычно такие вещи кладу. Так что спасибо той форумчанке, которая надоумила на этот способ. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ур-р-р-р-ра . Нашла! Уже собиралась неделю поисков праздновать.Сегодня нашла....малышь запишнул его в рукавицу кухонную, что б гарячее брать...телефон плоский вот я и не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы хоть огласите форумскому обществу, какой именно способ Вам помог)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш способ мне сильно помог. спасибо...думаю может для профилактики полазать под стулом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни смешно звучит-перевернуть стакан.И посмотрите в кресле,за подушками, в диване,в пододеяльнике.Я так искала долго радиотрубку,которую оставила в шкафу на полке,аккумулятор сел - долго я искала:) Просто проделала весь свой путь по дому еще раз,вспоминала,где и что делала пошагово-и нашла.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни смешно звучит-перевернуть стакан.И посмотрите в кресле,за подушками, в диване,в пододеяльнике.Я так искала долго радиотрубку,которую оставила в шкафу на полке,аккумулятор сел - долго я искала:) Просто проделала весь свой путь по дому еще раз,вспоминала,где и что делала пошагово-и нашла.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение