Будьте осторожны, в метро орудует банда карманников

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, Ириш! Как жалко :(( Искренне сочувствую !!! 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кошельке лежат деньги - до 100 грн. обычно и копейки Кроме того, деньги на проезд я перед выходом из дома запихиваю в накладной карман на сумке или в карман куртки/джинсов, чтобы в забитой маршрутке кошелек не доставать.. Это грн.10-15Если собираюсь на рынок, то в кошелек могу и 200 положить, но тогда его из рук не выпускаю... Надо больше - достаю из потайного кармашка по мере необходимости...Вы же все равно не всеми дисконтными карточками каждый день пользуетесь? Зачем они вам все в кошельке?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно видела как в метро у иностранцев украли док-ты и деньги так они вышли из вагона (Театральная) начали кричать Полис, полис.Подходит к ним такая себе бабулечка и говорит - а милиция вам ничем не поможет.Дожились. Даже бабки уже в милицию не верят.Так что подготовка к Евро 2012 идет полным ходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдрух понадобится именно этот дисконт :)) Нет, если б я ВСЕ носила, кошелек бы треснул :)Все равно в кошельке лежат кредитки - обе (если на одной закончатся деньги, расплачусь второй), дисконты супермаркета, где я почти каждый день; всех аптек в округе - бывает, сталкивались :( и несколько визиток. Итого - мелочь стараюсь не носить, ибо не закрывается :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для дисккарточек-маленькую простую (до безобразия)визитницу, просто прелесть и перекладывать легко и в сумочке положить в потайной кармашек и в разного размера сумочку влезет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, разминаются, ни маршрутками ни метро ни беременными не брезгуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 416 это постоянно, но я натыкалась несколько раз не на цыган+ а на обячных сереньких молодых ребят, да и водилы явно были с ними в доле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший совет. Я тож воспользуюсь.(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Отличная мысль! Спсб :) \[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом прошлого года в 416 у меня мобилу спер паренек приятной наружности. У меня было 6 месяцев беременности и пятилетний ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение